Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

23-10-2016

Самолет, взмывающий над взлетно-посадочной полосой аэропорта, — впечатляющее зрелище, но вряд ли этим кого-то удивишь. Сотни самолетов, взлетающих одновременно, — это уже гораздо интереснее.

23-10-2016

Разглядывая старые вещи на бабушкином чердаке, ты словно оказываешься в каком-то другом мире. Мало того, что всё вокруг буквально дышит историей, так еще и предназначение многих предметов неясно.

23-10-2016

Вот они, настоящие игрушки для взрослых на радиоуправлении. Вы не знаете, чем заняться в грязную погоду? Берете радиоуправляемый вездеход и идете гонять по грязи!

22-10-2016

На мой взгляд, леопард — самая красивая кошка из всех, живущих на планете. Причем все разновидности этой кошки хороши собой. Африканского леопарда у меня в ленте огромное множество, с ними я работаю уже несколько лет. А вот других леопардов я встречал, увы, только в зоопарках.

22-10-2016

Фотографии, которые ждут вас внутри этого поста, видели лишь немногие, так как они практически нигде и никогда не публиковались, что делает их еще более интересными.

22-10-2016

Европейское космическое агентство опубликовало снимок пятна, появившегося на месте падения спускаемого аппарата «Скиапарелли». По словам экспертов, аппарат совершил свободное падение с высоты двух-четырех километров и столкнулся с Марсом на скорости свыше 300 километров в час. Возможно, в момент падения зонд взорвался, так как его баки были все еще полны горючим. На это указывают большие размеры места крушения.

21-10-2016

Осень — одно из самых красивых времен года. Это сезон урожаев, различных фестивалей, великих миграций и красивых листопадов. В поэзии осень часто ассоциируется с грустью. Летнее тепло уже ушло, близятся зимние холода. Небо становится серым, и все люди погружаются в свои мысли…

21-10-2016

Любопытная статейка, жаль, на английском, но кое-что есть:

21-10-2016

Американская компания Textron Airland запустила серийное производство нового бюджетного штурмового самолета Scorpion, пишет The Wall Streeet Journal. Штурмовики будут выпускаться небольшими партиями, потому что компания пока не заключила ни одного контракта на поставку Scorpion. Поводом для серийного выпуска стал интерес к самолету нескольких стран мира.

21-10-2016

На Лофотенских островах в Норвегии есть Полярный парк, где посетителям предлагается принять участие в экстравагантном аттракционе "Поцелуй волка". Тебя заводят в огромный вольер, где живут пять взрослых хищников.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.