Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

17-01-2017

О, автобан! Это дорога мечты каждого лихача! Или, по крайней мере, каждого, кто хотел бы хоть ненадолго стать лихачом. Но насколько безрассудными могут быть водители, едущие по автобану? Несмотря на мнение большинства людей, на этих участках шоссе на самом деле существует скоростное ограничение, так что представление о том, что по автобану можно ездить на любой скорости, ошибочно.

17-01-2017

Авторы видео рассматривают совершенно понятный для жителей западных стран сценарий "русские идут", в котором четверка Су-35С в процессе военного вторжения в воздушное пространство условного островного государства (пара истребителей в ударной конфигурации и пара выполняющая воздушное прикрытие ударных машин) сталкивается с четверкой F-35A, задействованных в роли истребителей ПВО.

16-01-2017

Некоторые породы собак могут быть весьма дорогими. Это в определенной степени зависит от самой породы, местного спроса и предложения и прочих факторов, однако существуют определенные общие критерии, которые влияют на стоимость четвероногих. Вот 10 самых дорогих пород собак, которые не по карману большинству любителей животных.

16-01-2017

Кто чаще всех смотрит в небо? Кто может узнать самолет по шуму его двигателей? Кто всегда держит под рукой график полетов? Правильно, плейнспоттеры.

16-01-2017

На канале "Yotube" ГП "Антонов" размещено интересное видео, на котором транспортный самолет Ан-22А (регистрация UR-09307, серийный номер 043481244) авиакомпании "Авиалинии Антонова" совершает посадку на грунт в Мали. Выглядит весьма эффектно.

16-01-2017

Такими зрелищными, интересными и смешными эти снимки сделали удачно подобранный момент и правильный ракурс, значение которых часто недооценивают, но именно они являются одним из основополагающих факторов на пути к успеху.

16-01-2017

Особая одежда обманывает видеонаблюдение. Немецкий художник находит новые способы избавления от цифровой слежки

15-01-2017

Истребители пятого поколения во всем мире стали неким символом абсолютной мощи - в их боеспособности не принято сомневаться, ими принято гордиться. Их стараются строить все страны, претендующие на звание большой авиационной державы.

15-01-2017

Почетный генеральный директор и почетный генеральный конструктор ОАО «ВПК НПО машиностроения», профессор МГТУ имени Баумана — о создании и развитии гиперзвуковых летательных аппаратов

15-01-2017

Скорострельное оружие всегда играло важную роль в военной тактике. Еще до появления автоматического оружия скорострельные магазинные винтовки позволяли достичь радикального превосходства войск над противником, вооруженным однозарядными винтовками.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.