Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

7-01-2017

Отличная иллюстрация к вопросу "слишком много людей на планете живет". Самое забавное, что ничего нового, никаких секретных или ранее скрываемых фактов иллюстрации не содержат. Все находится в свободно доступных источниках. Просто авторы потрудились свести цифры вместе и представить их в простой и наглядной форме.

6-01-2017

Волею судеб постоянно общаюсь с европейцами, многие из которых часто заезжают в столицу России по работе или же бывали в Москве в качестве туристов. В сегодняшнем материале решила резюмировать любопытные моменты, которые удивляют, радуют или откровенно раздражают европейцев при посещении столицы нашей родины.

6-01-2017

Как известно, собаки – лучшие друзья человека! А как же остальные животные? Я с радостью перефразирую это высказывание: "Животные – лучшие друзья человека!" Животный мир нашей планеты очень загадочен, поэтому мы представляем вам несколько фактов из жизни животных, которые заставят Вас удивиться!

6-01-2017

Подробные разборы от Руслана Карманова отлично раскрывают всю подноготную главы технологической секты и мошенника Илона Маска:

5-01-2017

А вы знали, что большинство самых необычных животных планеты являются исчезающими видами? Сколько видов вымирает каждый час, день, год? Если нет – читайте пост до конца.

5-01-2017

Когда голландский фотограф Marcel Heijnen переехал жить в Гонконг, он обнаружил, что в большинстве местных магазинов обитают кошки. Среди сушеной рыбы, сувениров, вещей в лавке старьевщика — везде присутствуют «кошачьи императоры», которые являются местными «звездами».

4-01-2017

Стив Эксфорд (Steve Axford) — фотограф из Австралии. Его увлечение в профессиональной фотографии очень необычное и очень редкое. Он фотографирует грибы.

4-01-2017

Здания с необычным дизайном, которые отлично бы подошли на роль резиденций различных злодеев из кинофильмов.

4-01-2017

Время — это то, что, кажется, начинает идти быстрее в преддверии Нового года, однако эти десять циферблатов от часов никогда не меняют скорость… и никогда не меняют размер.

4-01-2017

Оригинал взят у sobiainnen. Принял участие в записи программы "Оружие Третьей мировой" телеканала "РЕН". Как выйдет передача, выложу. Пока размещаю передачи "РЕН ТВ" 2013 года - два трехсерийных фильма "Оружие Третьей мировой" - климатическое (тектоническое) и биологическое оружие, а также ниже ряд полезных ссылок на эти темы.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.