Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

18-01-2017

Похоже, что селфи любят не только люди, но животные, причем многие из них выходят на снимках ничуть не хуже нас с вами. Смотрим и улыбаемся)

18-01-2017

NASA планирует увеличить состав экипажа на Международной космической станции с трех до четырех человек. Об этом говорится в документе Центра имени Джонсона, опубликованном на сайте Federal Busines Opportunities, пишет ТАСС.

18-01-2017

Источник

18-01-2017

Дэвид Арчибальд (David Archibald)

18-01-2017

Летели вчера утром в Архангельск на Б-737 "Нордавиа", места выбрали в хвосте по правому борту, чтобы солнце было видно.
"Наш полет пройдет на высоте 11 тысяч метров..." и т.д., лететь всего час сорок, напоили чаем, угостили булкой с ветчиной, через полчаса посадка...

17-01-2017

Для одних работа на маяке — работа мечты, для других — очень пугающая перспектива с большой вероятностью сойти с ума. Некоторые, устав от суеты, выкупают заброшенные маяки и обустраивают там жилище. А ещё маяки — это отличный элемент пейзажа, что делает их прекрасным местом для романтических свиданий и семейных прогулок.

17-01-2017

Чего только не находят люди во дворах своих домов, и хотя в большинстве случае речь идет о каких-то незначительных находках, порой они просто поражают. С 10-ю самыми невероятными находками нас с вами познакомит данный пост.

17-01-2017

Природа Земли не перестает удивлять разнообразием: только за последние десять лет биологи обнаружили более 100 000 новых видов животных и растений. Они похожи на героев фантастических фильмов, скрываются в труднодоступных уголках планеты и выживают в экстремальных условиях. Рассказываем о самых интересных открытиях ушедшего года.

17-01-2017

Подмосковный Центральный аэрогидродинамический институт имени Жуковского представил концепцию нового легкого универсального самолета, пишет газета «Известия». Предполагается, что перед каждым новым полетом у самолета можно будет менять внутреннее оснащение, превращая его в пассажирский или грузовой.

17-01-2017

Подавляющее большинство людей знает эти продукты питания уже в «конечном» виде — такими, какие они продаются в магазинах. Однако во время роста и созревания они выглядят весьма необычно, и многие вряд ли догадаются, какие именно это плоды!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.