Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

14-01-2017

Как сообщает Би-би-си, ЕП планирует вынести на голосование свод правил, по которым люди будут общаться с ИИ и роботами, а заодно решить, надо ли наделять роботов статусом "электронной личности".

14-01-2017

Принято считать, что сейчас никто с форм-фактором телефонов не экспериментирует и это осталось в прошлом. Делают либо классический тонкий смартфон, либо классический просто телефон. Однако, это не совсем так, и иногда всё же можно встретить нечто необычное.

14-01-2017

Как это сделано

13-01-2017

Виктор Беляев – человек легендарный. Сразу после окончания московского кулинарного училища в 1974 году он попал в лучший столичный ресторан «Прага». А всего несколько лет спустя двадцатилетним юношей был зачислен на спецкухню Кремля, где готовили для первых лиц государства, обслуживали приемы на высшем уровне и кормили мировых лидеров.

13-01-2017

1980-е годы стали переломными не только для страны, но и для советской автомобильной промышленности. В это время были созданы проекты машин, способных стать лучшими в мире. В обзоре представлен рейтинг 10 самых крутых автомобилей СССР, о которых мало кто знает.

12-01-2017

Квадрокоптеры набирают всё большую популярность в мире, и, возможно, вскоре они станут таким же обыденным атрибутом современного человека, как смартфон или фотоаппарат. За последние несколько лет продажи дронов буквально взлетели, а их пик пришелся на сезон новогодних праздников в конце 2016 года. Социальная сеть Dronestagram, которая за три года разрослась до 600 миллионов пользователей, выбрала 20 лучших дронографий 2016 года.

12-01-2017

Долина Смерти кажется нам местом, полностью соответствующим своему названию. Это жуткое место находится в США на границе Калифорнии и Невады. Долина представляет собой межгорную впадину в районе пустыни Мохаве и Большого Бассейна.

12-01-2017

Невероятно красивые и запоминающиеся фотографии, которые вам захочется просматривать вновь и вновь. Эта подборка покажет, сколько всего прекрасного окружает нас с вами.

12-01-2017

Природа зачастую удивляет своей фантазией, преподнося фермерам урожай, в котором нет-нет, да окажется фрукт или овощ, который впору выставлять в музее природных чудес.

12-01-2017

Ежегодно в январе в Лос-Анджелесе проходит Международная выставка потребительской электроники (International Consumer Electronics Show), которая устраивается торговой организацией Consumer Electronics Association. В этом году на выставке были традиционно представлены новинки электроники, которые поражают своей высокотехнологичностью.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.