Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

8-01-2017

Сам я ничего из этого пока не читал, и не уверен, что тут всё хорошее. Да и о вкусах не спорят. Но хотя бы анонсы есть, каждый может решить, надо ли читать...

7-01-2017

Они стоят неизменными столетиями, тысячелетиями и не знают, что на кого-то похожи. Но человеку свойственно мечтать, придумывать и видеть больше, расширяя границы и давая названия окружающему миру. Так появились Слоновья гора и камень Черепаха, в воду опустила морду Пьющая Лошадь, раскинул крылья Орел.

7-01-2017

Недавно в китайском городе Харбин открылся крупнейший Международный фестиваль льда и снега. Огромные реплики известных мировых сооружений, гигантские 240-метровые горки, церкви и пагоды и миллионы туристов. Фестиваль продлится до конца февраля.

7-01-2017

Истребитель-бомбардировщик пятого поколения F-35 стал одним из самых больших провалов в истории американской авиационной промышленности; избранному президенту необходимо как можно скорее покончить с "бесперспективной" программой, убежден обозреватель The National Review, инженер Майк Фреденбург.

7-01-2017

Буквально каждый месяц появляется невероятное количество автомобильных концептов, которые поражают своим футуристическим дизайном, начинкой и возможностями. Восхищаясь автомобилями будущего, немногие задумываются о том, какими будут автомобильные шины. А тем не менее уже сегодня предлагается множество самых невероятные моделей – технологичных, надёжных, экологичных – которые разрушают сложившиеся стереотипы о покрышках.

7-01-2017

Отличная иллюстрация к вопросу "слишком много людей на планете живет". Самое забавное, что ничего нового, никаких секретных или ранее скрываемых фактов иллюстрации не содержат. Все находится в свободно доступных источниках. Просто авторы потрудились свести цифры вместе и представить их в простой и наглядной форме.

6-01-2017

Волею судеб постоянно общаюсь с европейцами, многие из которых часто заезжают в столицу России по работе или же бывали в Москве в качестве туристов. В сегодняшнем материале решила резюмировать любопытные моменты, которые удивляют, радуют или откровенно раздражают европейцев при посещении столицы нашей родины.

6-01-2017

Как известно, собаки – лучшие друзья человека! А как же остальные животные? Я с радостью перефразирую это высказывание: "Животные – лучшие друзья человека!" Животный мир нашей планеты очень загадочен, поэтому мы представляем вам несколько фактов из жизни животных, которые заставят Вас удивиться!

6-01-2017

Подробные разборы от Руслана Карманова отлично раскрывают всю подноготную главы технологической секты и мошенника Илона Маска:

5-01-2017

А вы знали, что большинство самых необычных животных планеты являются исчезающими видами? Сколько видов вымирает каждый час, день, год? Если нет – читайте пост до конца.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.