Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

8-03-2018

Жизнь полна удивительных моментов. А если кому-то повезет их запечатлеть на камеру, будьте добры, поделитесь с мировым сообществом. На этих картинках вы не найдете изысков и роскоши. Но зато увидите доброту, нежность и настоящую красоту. И не надо лишних слов…

8-03-2018

Поздравляю с Международным женским днем и хочу пожелать в чудесный праздник уважения и понимания от коллег, восторга и восхищения от окружающих, любви и теплоты от родных сердец, удовольствия и наслаждения от жизни, приятных сюрпризов и добрых подарков от судьбы. Желаю настоящего женского счастья и неувядаемой чудесной красоты!

7-03-2018

Эрик Уорд (Eric Ward) a.k.a. @littlecoal— талантливый фотограф-самоучка, путешественник и учитель начальных классов, проживает в Северо-Западном Огайо. Эрик фокусируется на дизайне, он также снимает много природы и пейзажной фотографии с высоты птичьего полета.

6-03-2018

Один из крупнейших международных конкурсов фотографии Sony World Photography Awards подводит итоги этого года: жюри отобрало финалистов, среди которых на приз в размере 25 тысяч долларов в профессиональной категории претендуют в том числе два фотографа из Украины и два из России.

6-03-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

5-03-2018

Компания Медиалогия подготовила рейтинг самых популярных котиков по итогам уходящего года.

5-03-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

4-03-2018

Сегодня за фотографиями Джона Дрисдейла гоняются крупнейшие мировые издания, их печатают на календарях и открытках. Он начинал свою карьеру с того, что помогал фотографировать королевскую британскую семью, а стал знаменит своими фотографиями детей и животных.

4-03-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

3-03-2018

Видимо, работы у этих девушек не очень много, поэтому они находят укромный уголок, делают фотографии и выкладывают их в социальные сети. Давайте посмотрим на эти интересные кадры.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.