Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

2-03-2018

Если у вас есть питомец, то вы наверняка становились свидетелем, как он засыпал в самых нелепых позах или местах. Именно для того, чтобы объединить такие умилительные моменты, японцы организовали флешмоб в Twitter, призвав выставлять соответствующие фотографии с хештегом, который можно перевести с японского примерно как «безумные позы, в которых засыпают животные».

2-03-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

1-03-2018

День Кошки или кошкин день, - все это происходит 1 марта. Котики - это некая всеобщая зараза, успех которой приписывают то египетским мумиям, то токсоплазмозу, особенно распространенному у женщин, чем и обосновывается их приверженность к котикам.

1-03-2018

Канадский фотограф Дэвид Бурдени осуществил мечту любого пассажира метро — оказался на пустых перронах станций московского и петербургского метрополитенов. Дэвиду посчастливилось не только избежать огромного скопления толкающихся пассажиров, но и насладиться красотой внутреннего убранства — ведь российское метро признано одним из самых красивых в мире.

1-03-2018

Иногда мы подолгу подбираем один предмет к другому, чтобы создать гармоничный ансамбль, а иногда сама жизнь и ловкая рука фотографа преподносит немыслимые кадры идеального совпадения совершенно разных предметов и лиц.

1-03-2018

В жизни полно хаоса, дисгармонии и сумятицы. В нашу эпоху люди живут в бешеном ритме, мечутся из стороны в сторону в этом беспорядочном мире. Конечно, все мы хотим делать то, что хочется, и как бог на душу положит, но порой понимаем, что нет ничего лучше, чем немного организованности.

1-03-2018

Прекрасные женские ножки в былые времена воспевались поэтами, а сейчас они просто собирают лайки на страницах в социальных сетях. Девушки охотно позируют на камеру, выставляя свои длинные ноги напоказ. Осуждать не будем, это действительно красиво. 

28-02-2018

Скрывать такие ноги — настоящие преступление. Поэтому эти девушки его и не совершают. Тем более, им действительно подходят короткие юбки. Предлагаем вам почувствовать немного летнего тепла под конец зимы.

27-02-2018

Иногда необычные моменты запечатлены в фотографиях именно на заднем фоне. Авторы этих снимков, вероятно, даже не подозревали о том, что происходит неподалеку. Теперь у вас есть возможность увидеть искренние реакции людей (и не только), которые даже не ожидали попасть в кадр.

27-02-2018

Мамы, они всегда мамы, даже если у них четыре лапы и хвост. Они так же как и мамы человеческие любят своих детей, и так же, как они устают в конце дня. Просто с лап валятся. В этом обзоре забавные фотографии, которые точно поймут те, у кого есть маленькие дети.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.