Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

26-03-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

25-03-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

24-03-2018

Давно не было новых подборочек...

24-03-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

23-03-2018

Похоже на то, что у хорошо известного нам по многочисленным мемам «Сердитого Кота» (Grumpy Cat) появился конкурент в собачьем обличье. Только взгляните на этого пса по кличке Гизмо, который всем своим видом выражает свое недовольство. Несмотря на внешний вид питомца, хозяева Гизмо уверяют, что на самом деле он очень добрый и жизнерадостный. 

23-03-2018

Фотоподборка прекрасного.

23-03-2018

Яник Обенхофф (Jannik Obenhoff) — талантливый 17-летний фотограф, ретушер и путешественник, проживающий в Мюнхене, Германия. Яник описывает себя как “мальчик с камерой”, но он уже побывал в горной Италии, снимал немецкие и австрийские пейзажи с озерами и лебедями, заснеженные вершины, кристальные озера и туманные холмы.

23-03-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

22-03-2018

Арт Вулф (Art Wolfe) — американский фотограф и защитник природы. Его работы охватывают весь земной шар: фотограф снимает пейзажи, дикую природу и культуру на всех континентах. Фотографии Арта были отмечены информационно-пропагандистской группой по охране окружающей среды за их потрясающее визуальное воздействие.

20-03-2018

«Ты замечательный!» — означает объятие. Даже если участники — лев и львица, мама-коала и детеныш, капибара и… кошка. Ведь объятия — это способ продемонстрировать самые дружеские чувства. А животные на них, оказывается, вполне способны. Предлагаем посмотреть на то, как животные выражают дружеские чувства. Очень милое зрелище.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.