Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

13-03-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

12-03-2018

Микель Робертс - незаурядный фотограф и ретушер, который в настоящее время живет и работает в Малибу, штат Калифорния. Самоучка Микель снимает удивительную красоту обнаженного девичьего тела. Давайте оценим, кхм, уровень его мастерства.

12-03-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

11-03-2018

Надя Али (Nadia Aly) — талантливый фотограф, кинорежиссер, искатель приключений и аквалангист из Торонто, Онтарио, в настоящее время живет и работает в Лос-Альтос, штат Калифорния. Надя специализируется на подводной фотографии, она ныряет с аквалангом по всему миру в стремлении узнать больше об океанах, которые окружают нас, и делится своими впечатлениями и находками с окружающим миром.

11-03-2018

Брэд Голдпейнт (Brad Goldpaint) — один из известных фотографов, чьи работы неоднократно представлялись в НАСА, а также публиковались в таких авторитетных изданиях как National Geographic, Discover, Wired и The Huffington Post.

10-03-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

9-03-2018

В Королевских ботанических садах Кью в Лондоне проходит ежегодный фестиваль орхидей. Тысячи видов орхидей и десятки тысяч других растений из разных стран мира представлены на всеобщее обозрение. 23-й фестиваль орхидей продлится до 11 марта.

9-03-2018

Джастин Питерс (Justin Peters) — талантливый 22-летний цифровой художник и фотограф, в настоящее время проживает в Штутгарте, Германия. В своих работах Джастин соединяет реальность и фантазии, используя Фотошоп. Он создает удивительный сюрреалистический мир, используя смесь стоковых фотографий, которые он находит на различных площадках. За творчеством Джастина в instagram следят более 47 тыс подписчиков.

9-03-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

8-03-2018

Дейл Патрик Чихули (англ. Dale Patrick Chihuly) — американский художник-стекловар, знаменитый своими сложными с технической точки зрения инсталляциями из стекла в стиле энвайронмент. Посмотрите на это чудо. Это нечто невероятное!

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.