Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

27-02-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

26-02-2018

Американский фотограф Амос Чэппл (Amos Chapple) побывал в Санкт-Петербурге. Полную достопримечательностей Северную столицу каждый год фотографируют миллионы людей, но Амос выбрал нетривиальный способ съемки. Он использовал небольшой дрон, чтобы поднять свой фотоаппарат высоко над улицами, каналами и соборами города на Неве и сделать впечатляющие кадры с высоты.

26-02-2018

Dronestagram - сообщество, объединяющее фотографов со всего мира, влюбленных в беспилотную съемку. Социальная сеть любителей аэросъемки выбрала 20 лучших работ минувшего года из нескольких тысяч фотографий. От Арктики до тропиков, вас ждут захватывающие дух виды с высоты птичьего полета!

26-02-2018

В мире так много удивительно красивых мест, необычных лиц и вовремя подловленных моментов, которыми хочется поделиться с окружающими. Именно поэтому, фотографы со всех уголков планеты отправляют свои работы на самый престижный фотоконкурс Hasselblad Masters Award, где придирчивое, но квалифицированное жюри, выбирая лучших, награждает счастливчиков поощрительными призами.

26-02-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

25-02-2018

В мире есть множество профессионалов, которые делают прекрасные фото, но не каждый из них может показать воистину искренний момент. Предлагаем вам посмотреть на людей, даже не подозревающих о съемке. Именно это сделало данные кадры действительно ценными. 

25-02-2018

Каждый, кто держал в руках фотоаппарат, догадывается, как это непросто - словить в кадр интересный сюжет с птицей, да ещё получить при этом хорошее качество фотографии. На конкурс Bird Photographer of the Year 2017 присылают самые разные фотографии пернатых – от очаровательных портретов до птичьих боёв. В этом обзоре мы собрали наиболее яркие и колоритные снимки, отмеченные жюри конкурса.

25-02-2018

Расположенный посреди Индийского океана в 355 километрах от материка, остров Сокотра является одним из самых странных мест на Земле. Изолированный от цивилизации, этот йеменский остров – объект Всемирного природного наследия ЮНЕСКО, являющийся домом для уникальных животных и растений, которых невозможно встретить нигде на планете.

24-02-2018

Японская художница Акие Наката превращает найденные камни в очаровательных животных, которых вы можете держать на ладони.

24-02-2018

Фотограф и художник компьютерной графики Лиллиан Лю научилась воплощать свои фантазии в реальность. Методом проб и ошибок девушка разработала свой собственный стиль редактирования изображений. Каждая фотография Лю расцветает благодаря цифровой живописи, превращаясь в сказочное произведение искусства.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.