Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

16-03-2018

Жюри известнейшего конкурса Sony World Photography Awards назвало претендентов на звание лучших уже в 2018 году. Среди отобранных снимков работы самой разной тематики – от путешествий и архитектуры до портретов и сюжетных снимков о современном обществе. И каждый из этих снимков, несомненно, настоящий шедевр.

15-03-2018

Мы не раз видели кадры Земли из космоса в учебниках или сети, которые стали привычными. Космонавт Сергей Рязанский представил свои фото, сделанные с творческим подходом и большой любовью к обоим сферам, в которых Сергей является профессионалом – космосу и фотографии.

15-03-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

14-03-2018

Природа преподносит замечательные кадры и загадки. Да и человек не отстает, многое из того, что представлено на этих фото, вы, возможно, никогда не видели и сразу не догадаетесь, что это такое. Остается только удивляться!

14-03-2018

Фотобиблиотека Nature Photographers Ltd и организация The British Trust for Ornithology провели конкурс на звание птичьего фотографа года. Шортлист уже опубликовали, а победителей назовут 20 августа в Ратленде на мероприятии Rutland Birdwatching Fair.

14-03-2018

Подведены итоги очередного международного конкурса B&W Child Photo Contest 2017. Жюри назвало лучшие чёрно-белые детские фотографии, а ведь выбор предстоял нелёгкий - на конкурс традиционно прислали несколько тысяч снимков со всего мира. И каждая фотография - настоящая ода детству.

14-03-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

13-03-2018

Фотограф Елена Шумилова создает невероятно трогательные и глубокие портреты своих сыновей: они погружают зрителя в гармоничный мир детей, природы и животных.

13-03-2018

Если уж девушке от мамы досталась прекрасная внешность, то за косметикой этого не скроешь. Этим красавицам не нужны тонны тональных кремов, за которыми можно замаскироваться. Они потрясающе выглядят и без этого! Приветствуем максимальную естественность!

13-03-2018

Природа нашей планеты, как мы уже неоднократно показывали – невероятна, разнообразна и удивительна. Вот еще одна подборка из разных, но очень странных животных. Может кого-то вы уже видели, но быть может кто-то станет для вас настоящим открытием.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.