Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

9-07-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше чем слова.

8-07-2018

Просто хочется показать эту красоту, без имен и почестей, без отрыва на всякие биографические заморочки. Просто смотреть, молчать и наслаждаться. Невероятно, удивительно, шедеврально, поразительно и еще куча эпитетов, восхваляющих подобные шедевры.

8-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными.

7-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные пёсики.

6-07-2018

Снимки в стиле "до и после" всегда очень интересно смотреть, ведь они показывают реальное сравнение вещей, которые претерпели изменения. В этой подборке вы увидите, как с годами меняются люди, как выглядят животные, когда их забирают из приюта новые хозяева, и даже посмотрите то, как меняются природные пейзажи в том или ином регионе. Советуем к просмотру.

6-07-2018

Ли Фишер (Lee Fisher) — талантливый фотограф дикой природы, в настоящее время проживающий в Уилтшире, Англия. Его цель — найти волшебные моменты природы и запечатлеть их через объектив.

6-07-2018

Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с девственной природой.

5-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение интересные фотографии с животными, которые были сделаны на прошлой неделе.

4-07-2018

Некоторые фотографии могут оказаться вовсе не такими, какими мы ожидали их увидеть. Это может стать результатом особенностей ракурса или простым совпадением, что приводит к различным странностям. Советуем вам внимательно присмотреться к каждому снимку в продолжении поста, ведь самые важные детали не всегда заметны с первого взгляда.

4-07-2018

Сегодня зарядимся позитивом от интересных фотографий, которые говорят больше, чем слова.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.