Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное Фоторепортажи

Фоторепортажи

3-07-2018

Крис Провуст — архитектор и фотограф из Бельгии, живёт и работает в Китае (Шанхай). Помимо фотографии, Крис семь лет занимался изучением архитектуры Поднебесной.

3-07-2018

В этом году Гран-при конкурса на лучшую тревел-фотографию года от National Geographic завоевал снимок с хвостом горбатого кита. Автор фотографии под названием «Русалка» японка Рейко Такахаси получила премию в 10 тысяч долларов.

3-07-2018

Не так давно на дорогах США появились фуры без водителя: особенность машины заключается в том, что водитель ей нужен только для выполнения сложных маневров, а во время долгих поездок по шоссе машиной будет управлять электроника.

1-07-2018

Несмотря на то, что в нашем мире нет ничего идеального, эти снимки доказывают обратное. Если вы являетесь перфекционистом по жизни, то эта подборка снимков точно придется вам по вкусу. Идеально уложенные предметы, припаркованные в ряд автомобили, правильный йогурт и многое другое в продолжении этого поста.

1-07-2018

Люк Готтлиб (Luke Gottlieb) — талантливый фотограф, ретушер и художник, в настоящее время проживающий в Денвере, США. Он специализируется на портретной и модной фотографии.

1-07-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные котики.

30-06-2018

На западной окраине города Киото находится одна из самых красивых природных достопримечательностей Японии — бамбуковая роща. Сквозь нее проходит живописная пешеходная дорожка.

30-06-2018

Сегодня нам поднимут настроение забавные и симпатичные животные.

29-06-2018

В китайском Макао открылся невероятный футуристичный отель Морфеус. А знаете, зачем отверстия? Чтобы пролетали нужные энергии по фэншуй — метафизические драконы.

28-06-2018

Советуем вам к просмотру эту подборку фотографий, которые действительно достойны вашего внимания. В нашем мире столько всего прекрасного и того, чего мы еще, возможно, не видели. Яркие краски, великолепные пейзажи, представители мира животных и много всего интересного ожидает вас далее. Приятно просмотра и отличного вам настроения.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.