Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

13-05-2017

Международное рейтинговое агентство S&P Global Ratings оценивает выплаты Украиной основной суммы долга и процентов по обязательствам в течение 2017-2020 годов более чем в $20 млрд, или около 21% ВВП в 2017 году, сообщается в обзоре S&P.

13-05-2017

Ряд стран, в том числе Сирия, Ливан, Ирак и Палестина, частично или полностью прекратили признавать дипломы украинских медицинских вузов, заявил министр образования и науки Украины Лилия Гриневич.

12-05-2017

Правительство Украины ускорит работы по сооружению хранилища радиоактивных отходов, чтобы выполнить обязательства перед РФ и забрать свои отработанные радиоактивные материалы. Об этом заявил министр экологии и природных ресурсов Украины Остап Семерак.

10-05-2017

Издательский дом "Коммерсантъ" в рамках специального проекта опубликовал инфографику, на которой отражены военные расходы регионов и стран мира. Наш блог приводит эти данные.

10-05-2017

Российская нефтяная отрасль не пострадала от санкций, введенных США и странами Евросоюза в 2014 году, пишет Wall Street Journal.

9-05-2017

Министерство обороны Германии сомневается в полной пригодности к эксплуатации военно-транспортных самолетов A400M в связи с непрекращающимися техническими проблемами и разногласиями с производителем, пишет в понедельник, 8 мая, Reuters, ссылаясь на отчет ведомства.

9-05-2017

Диверсификация поставок газа в настоящее время — это главная цель энергетической политики Евросоюза. Однако такую диверсификацию можно проводить по-разному.

8-05-2017

OneGram, дубайская компания в сфере исламских финансовых услуг и технологий, в партнерстве с GoldGuard, которая строит один из крупнейших в мире золотых хранилищ в Дубае, создает первую в мире цифровую валюту, обеспеченную золотом.

8-05-2017

В воскресенье в Черном море началось строительство газопровода "Турецкий поток". Как говорится в сообщении "Газпрома", работа стартовала у российского побережья. Укладку ведет судно Audacia компании Allseas - подрядчика строительства обеих ниток морского участка газопровода.

8-05-2017

Торговые связи между Россией и Германией восстанавливаются, пишет немецкая газета Die Zeit. Об этом, в частности, свидетельствует последняя статистика, опубликованная Российско-Германской внешнеторговой палатой. При этом, согласно результатам опроса среди работающих в России немецких компаний, 63% респондентов ожидают в этом году увеличения продаж. 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.