Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

29-04-2017

Специальный докладчик ООН по вопросу о негативном воздействии односторонних принудительных мер на осуществление прав человека Идрис Джазаири заявил, что ущерб для введших антиооссийские санкции стран вдвое превысил российские потери от этих мер.

28-04-2017

Министерство иностранных дел Украины и НАК “Нафтогаз Украины” за 2015-2016 гг выплатили американской юридической компании Covington&Burling более 10 млн долларов за консультации и юридическое сопровождение дел в международных судах по спорам с Россией.

28-04-2017

Российские Безос, Цукерберг и Маск: кто в России зарабатывает на технологиях

27-04-2017

Слышали про «Северный поток-2» в обход Украины? Расскажу вам историю, а вы попытайтесь найти в ней причинно-следственную связь. Год назад наш Антимонопольный комитет оштрафовал «Газпром» на 172 млрд. грн. (!!!). При этом мы великодушно пообещали европейцам их транзитный газ не трогать. И сели на рельсы «поблокадничать». А когда встали, оказалось, что Европа подло финансирует обходной газопровод. Вопрос: чем объяснить такую зраду?

26-04-2017

Министерство обороны России требует в арбитражном суде Москвы расторгнуть государственный контракт с украинским КБ "Южное", разработчиком ракетно-космической техники, и взыскать с него более 1,1 миллиарда рублей, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

26-04-2017

У берегов Крыма дайверы обнаружили пароход Boy Feddersen, затонувший в 1943 году. По одной из версий, корабль вывозил награбленные гитлеровцами сокровища.

26-04-2017

Через 31 год после ядерной катастрофы в Чернобыле еще ничего не предусмотрено для демонтажа злосчастного украинского ядерного реактора, считает Мишель Шуа (Michel Chouha), специалист по Восточной Европе Института ядерной и радиационной безопасности Франции (IRSN).

26-04-2017

Газпром впервые огласил данные о возможном объеме транзита газа через Украину после 2019 года. 15 млрд кубометров выглядят как насмешка – платы за их транзит не хватит даже на то, чтобы обслуживать и ремонтировать украинскую трубу. Однако Киев не должен забывать, что для него все могло бы быть гораздо хуже.

25-04-2017

Реформы правительства, как мы все с содроганием наблюдаем, идут сплошным потоком. Известия об очередном реформировании очередной сферы жизни и деятельности появляются ежедневно и обсуждаются ежечасно. Главным успехом экономических усилий правительства и лично премьер-министра принято считать так называемую финансовую помощь МВФ - Международного валютного фонда.

23-04-2017

Немецкое издание ZEIT ONLINE опубликовало несколько графиков о техническом состоянии основных боевых систем Вооруженных Сил Германии на ноябрь 2016 г. и сравнил эти данные с положением на 2014 г.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.