Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

7-05-2017

...рынок работает только в том случае, если государство сильнее капиталистов. Если капиталисты оказываются сильнее и подчиняют себе государство, псевдорыночные механизмы начинают работать в обратную сторону — в сторону увеличения цены, ухудшения качества услуг и ограничения конкуренции.

6-05-2017

Все россияне смогут получать бесплатные лекарства в аптеках по рецепту врача. Такое предложение разрабатывает Минздрав, сообщил директор НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента Давид Мелик-Гусейнов.

5-05-2017

"Маск это величайший продавец планеты. Он мажет лохам по ушам всякую чушь, как будто с иной планеты, но реальность такова, что Тесла постоянно сосет дотации из федерального и местного бюджетов, им постоянно не хватает средств. Ценовой сегмент они выбрали и без того самый дорогой, но даже там они продают себе в убыток. Я думаю, эта компания обречена на крах…

4-05-2017

Одно из ведущих предприятий высокотехнологического машиностроения Украины – «Мотор Сич» – близко к коллапсу. Ранее от его продукции критично зависела российская «оборонка», но времена изменились и теперь уже украинский ВПК загибается без заказов из РФ. Впрочем, иного исхода политика евроинтеграции Киева не предполагала изначально.

4-05-2017

В чем отличие "РАО ЕЭС" от ЕЭС? РАО можно ликвидировать, приложив к нему Чубайса, а ЕЭС было, есть и останется энергетической базой России и всех бывших республик. Теоретически и даже практически можно разорвать наши связи окончательно и бесповоротно, но для этого каждому из осколков "красной империи" придется вкладывать в такой разрыв многие миллиарды инвестиций и многие годы труда.

4-05-2017

«Авиакор-авиационный завод» (Самара) завершил выпуск российско-украинского регионального турбовинтового самолета Ан-140 из-за разрыва кооперационных связей с разработчиком самолета — киевским КБ имени Антонова (Украина), говорится в годовом отчете компании.

4-05-2017

Кабинет министров Украины установил, что с 1 мая жилищная субсидия не назначается на следующий период при наличии двухмесячной задолженности по оплате жилищно-коммунальных услуг у потребителя, а также ввел смс-информирование граждан о назначении субсидии.

4-05-2017

Украина восстановила порядок платежей России за ввоз на хранение и переработку отработавшего ядерного топлива (ОЯТ) своих АЭС. Киев перечисляет деньги полностью и в срок, сообщил РИА Новости источник, знакомый с ситуацией.

3-05-2017

Украинский город Львов — он известен своими зданиями времен правления Габсбургов, а также многочисленными кафе — переживает в настоящее время мусорный кризис. Но кто, на самом деле, в этом виноват?

3-05-2017

Китай приступил к строительству мини-АЭС собственной разработки, сообщает в среду Международное радио Китая (CRI).

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.