Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

15-06-2017

Киберпанк потихоньку становится реальностью. На биржах уже играют в основном роботы, людей среди трейдеров осталось всего лишь 10%. Не удивлюсь, если через какое-то время останутся без работы и они — роботы с каждым месяцем умнеют всё опаснее и опаснее:

15-06-2017

Киев и Астана могут начать совместную разработку урановых месторождений в Украине в рамках расширения сотрудничества в сфере топливного обеспечения украинских АЭС. Об этом в четверг, 15 июня, заявил на EXPO 2017 в Казахстане вице-министр энергетики Бакытжан Джаксалиев, передает Интерфакс-Украина.

14-06-2017

Украине могут предоставить торговые преференции, в соответствии с которыми квоты на томаты, пшеницу, кукурузу и мед будут сокращены, мочевина из предложений будет исключена.

13-06-2017

Глава Пентагона отставной генерал Джеймс Мэттис признался в понедельник, что был шокирован последствиями для ВС США секвестрации бюджета. Министр рассказал о боеготовности страны на слушаниях в комитете по делам Вооруженных сил Палаты представителей Конгресса США.

12-06-2017

Министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что увеличение миграционного потока из Украины может стать причиной для рассмотрения вероятной отмены безвиза, передает ТСН. "Если миграционный поток из Украины увеличится во много раз, то, конечно, будет разбирательство, почему это происходит. Тогда будем разговаривать с Европейской комиссией, с отдельными странами", - сказал он.

12-06-2017

Европейский авиастроительный концерн Airbus может вывести производство новых моделей самолетов из Великобритании, если его сотрудники после Brexit будут сталкиваться с проблемами при въезде в страну. Об этом в интервью The Sunday Times, опубликованном в воскресенье, 11 июня, заявил президент компании Фабрис Брежье.

10-06-2017

Аналитики выяснили, в каких странах жилье сильнее всего подорожало за год, а в каких - больше всего опустилось в цене.

8-06-2017

Увеличение выплат в бюджет НАТО поддерживают британцы и французы, в то время как немцы и итальянцы выступают против, показал опрос Sputnik Мнения, который был проведен перед прошедшим в Брюсселе саммитом альянса.

8-06-2017

То, что сейчас начало происходить между монархиями Персидского залива, только поначалу показалось «скандалом в благородном семействе». По истечению нескольких суток с начала внезапного разрыва отношений с Катаром его соседями – Саудовской Аравией, Объединенными Арабскими Эмиратами и Бахрейном – начала проявляться тревожная перспектива.

8-06-2017

Состояние атомного проекта Индии на 2017 год.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.