Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Фунты, тугрики...

Фунты, тугрики...

16-04-2017

Министр обороны Польши считает, что «Новый Шелковый путь» угрожает его стране

15-04-2017

Экспериментальный машиностроительный завод им. Мясищева занялся самостоятельным обслуживанием транспортных самолетов Ан-124 "Руслан", которые эксплуатируются в России, сообщил глава Минпромторга РФ Денис Мантуров, передает РИА Новости.

14-04-2017

Впервые за всё время в 2016 году объём экспорта китайского оборудования в Россию превысил показатели Германии, сообщает Союз машиностроителей Германии (VDMA).

13-04-2017

Украина потеряла боеприпасов на сумму в 1 миллиард долларов в результате пожара на арсенале в Балаклее Харьковской области, сообщил глава парламентского комитета по национальной безопасности и обороне Сергей Пашинский.

11-04-2017

Вот приезжаете Вы в гости. Да ещё к торгово-экономическому партнеру, да ещё к Вашему должнику. А он – раз Вам с порога сообщение о том, что его ребята только что раздраконили один из объектов известной фирмы, более слабой, но по какой-то причине перешедшей дорогу хозяину дома – Вашему должнику.

11-04-2017

Президент Украины Петр Порошенко планирует рассмотреть на заседании Совета национальной безопасности и обороны вопрос о конфискации угля с захваченных боевиками в Донбассе шахт.

9-04-2017

Члены Комитета конгресса США по иностранным делам призвали Минфин страны проверить сделку "Роснефти" и венесуэльской нефтяной компании PDVSA, в рамках которой российской компании перешли залоговые права на активы PDVSA в США.

6-04-2017

На пленарном заседании сессии краматорского городского совета, которое состоялось 29 марта, перед депутатами выступил Андрей Татьянко – тоже депутат, кстати. А кроме этого – заместитель генерального директора частного акционерного общества АТП 11410, одного из двух городских пассажирских автоперевозчиков.

6-04-2017

Соединенные Штаты намерены сократить программу помощи Украине, заявила заместитель помощника госсекретаря по вопросам Европы и Евразии Бриджит Бринк на конференции в Atlantic Council. "Этот бюджет будет меньше, чем предыдущий. Я предполагаю, что финансирование международной помощи будет также меньше", — сказала она, отвечая на вопрос о выделении помощи Украине.

5-04-2017

Как сообщает французский журнал «Air&Cosmos» в статье Justine Boquet «Transport militaire: une dépendance française dangereuse», французский депутат Франсуа Корню-Жентий (François Cornut-Gentille) 28 марта 2017 года представил доклад, в которой с тревогой описывается ситуация с [авиационными] средствами транспорта французских вооруженных сил. Он заявил об очень высокой зависимости в этой области от России и Украины.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.