Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

7-05-2015

Высокие технологии - это круто, но иногда "низкие" бывают на порядок полезнее и экономичнее, главное - мозгами шевелить в нужном направлении. Сейчас вы узнаете историю фабрики по производству зубной пасты, где возникла проблема обнаружения пустых тюбиков на выходе конвейера.

7-05-2015

Даже не светало. Флагман военно-воздушных сил Украины ровно в три часа пятьдесят три минуты заложил лихой вираж над Бориспольским аэропортом, чудом выпустил шасси с почти целой резиной и, весело разбрызгивая гидравлическую жидкость, коснулся посадочной полосы. Специалист по непальской психологии до боли сжала мужественную руку героя эпопеи по спасению заложников, простите, украинских туристов из плена Гималаев. Небритое, нарочито щетинистое лицо Зоряна лучилось спокойствием и уверенностью.

6-05-2015

И снова сорри за боянистый шкирян. Приключения спасателей из Катманду продолжаются. Весь мир, в том числе и непальские военные, с напряжением следил за глобальной эпопеей с украинским самолетом, ведомым гибким и растянутым Баяном Ширяком. Шел одиннадцатый день спасательной операции. Гравицапа, доставленная диппочтой, наконец-то встала на свое место, пепелац, выпустив густую струю смолистого дыма, вылетел из аэропорта Дели.

5-05-2015

hunde-allerlei

5-05-2015

Тема уже боянистая, но надо. Спасательная операция в Катманду, организованная главой Государственной службы по чрезвычайным, то есть, сука, очень опасным ситуациям Баяном Шкиряком (никак не могу запомнить его фамилию), золотыми буквами будет вписана в скрижали студии «Ворнер Бразерс» сразу же за бестселлером «Чип и Дейл спешат на помощь». …Смеркалось. В Непале дружно скакали примерно семьдесят-восемьдесят украинских туристов, провожая спасательный борт российского МЧС.

5-05-2015

...конкретную дату начала нового этапа войны не берутся определить даже самые самоуверенные «нострадамусы», каждый свой опус начинающие словами: «Как было мной предсказано ещё до коронации государя-императора Николая Александровича».

5-05-2015

Big Cat Rescue

4-05-2015

KopilkaSamorodkov

3-05-2015

Rich Ferguson

3-05-2015

Бригаде, работавшей на дне карьера, сообщили, что привезли аванс. Так быстро по карьерной лестнице не поднимался никто.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.