Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

30-05-2015

В очередной раз сдох ноут, сижу за чужим компом, рассылок здесь нет, ищу новости в Гугле.

30-05-2015

Оригинал взят у shri_boomer

30-05-2015

В далекой Англии правили король и королева. Королева имела прелестные груди, которые очень нравились сэру Ланселоту. Ему очень хотелось поцеловать их.

29-05-2015

Хулиганы взорвали фирменный магазин «Рошен», расположенный на улице с красноречивым названием – имени Тимошенко. К сожалению, еще не успели переименовать. Взрыв произошел через несколько часов после итогового интервью гаранта нации выдающейся журналистке, прекрасной экс-депутатше Ольге Герасимюк. Милиция, осмотрев взорвавшийся кондиционер, опросила собаку, которая четко дала понять: хулиганы шалят на районе. Начато уголовное производство по статье 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

29-05-2015

Поскольку Шокин на все вопросы отвечал как Штирлиц на допросе в гестапо – «отпечатки на чемодане мои, в документе все написано», было принято смелое решение: поручить Пинзенику зачитать страшный обвинительный акт ГПУ. Ну, его как бы нельзя озвучивать, поскольку там тайна следствия. Однако где именно находится тайна следствия, коварный Шокин не указал, поэтому решили читать подряд.

27-05-2015

В Великобритании зафиксировано резкое снижение численности ежей, пишет The Daily Mirror.

27-05-2015

Текст может содержать сцены насилия, а также курения и даже употребления спиртных напитков, что, чисто теоретически, может нанести вред вашему здоровью. Не рекомендуется для чтения, поскольку не утвержден Министерством информации и абсолютной правды. Пожалуйста, прочитайте данное предупреждение, чтобы не задавать глупые вопросы насчет зоофилии, а также козлов спортивных и козлов политических. Все имена и фамилии оставлены как есть, поскольку влом было переделывать.

26-05-2015

В начале двухтысячных годов, когда еще торчали близнецы Всемирного торгового центра, довелось побывать в Штатах по приглашению «гавернмента». Не спрашивайте, как так получилось. История долгая, неоднозначная и местами практически детективная.

25-05-2015

Все попытки договориться с котом «житы по-новому» и перейти на новый, более дешевый корм, встретили решительное непонимание со стороны полосатого агрессора. Пробовал объяснить ему в лицах ситуацию с наложением моратория на выплату по внешним долгам – не помогло. Позиция кошака была логична и достаточно аргументированна. Кратко она сводилась к тому, что его абсолютно не волнуют временные трудности с введением безвизового режима, поскольку он хочет жрать именно «Проплан». А от «Вискаса» у него, видите ли, изжога.

25-05-2015

Sergey Bondarev

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.