Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

3-06-2015

- Привет, Вася!
- Здоров, Петя.
- Смотри, какую я штуку нарыл! "Хаммербэнг" версии 3.2. Самая новая и крутая! Смотри, как переливается... Ты вот чем гвозди забиваешь?

3-06-2015

...депутат Европарламента от Чехии Яромир Штетина рассказал, что чрезвычайно горд оказаться среди «редких и мужественных людей и коллег из Европарламента».

 Конечно, мужественный и, конечно же, редкий. Не будем, правда, уточнять кто...

3-06-2015

Судя по всему, так называемый «Минский мирный формат» канул в прошлое. Сообщается о взятии ополчением ДНР Марьинки и разгроме колонны подкрепления ВСУ. Опять-таки проверенных данных нет. Стоит характерный для подобного рода случаев информационный «шум». Официальные спикеры АТО в один голос заявляют о «попытках боевиков продвинуться в районе Донецка», однако все «атаки отбиты, потерь нет».

2-06-2015

Внимательно проштудировал сайт Интерпола в поисках подходящих кандидатур для усиления команды одесского губернатора Михаила Саакашвили. Признаюсь, есть из чего выбрать. Просто глаза разбегаются. 125 «эффективных менеджеров». Красавцы с большим опытом работы. Просто не понимаю, почему их раньше не привлекали? В хорошем смысле этого слова.места их работы. Не следовало торопиться, втыкая гордых детей гор в центральные органы власти. Нельзя вот так сразу, без адаптации. Пусть сначала поднимут украинскую глубинку. Поработают на овощных и цветочных рынках, возглавят ЖЭКи на наиболее ответственных геополитических направлениях, опять же в «Макдональдсе» есть много вакантных мест. Поэтому сегодня приходится исправлять допущенные ошибки буквально на ходу. Михо – это только начало. Не скажу, что конца, но начало положено.

1-06-2015

https://www.youtube.com/watch?t=65&v=ZeyiuIGadkU

1-06-2015

http://www.youtube.com/watch?t=54&v=JVnT6W8i_K8

Щегол купается в руках хозяина

31-05-2015

http://www.youtube.com/watch?v=X0sQ5Qe6K5o

31-05-2015

http://www.youtube.com/watch?t=13&v=cgy2k8Q2wtA

31-05-2015

Согласно опросу, 64% студентов США не смогли найти Украину на карте мира. Остальные 36% не знают, что такое карта мира.

30-05-2015

Как известно, бывший президент Грузии Михаил Саакашвили получил украинское гражданство и назначен губернатором Одессы. Вот что из этого получилось.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.