Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Юмор

12-06-2015

Жители США не на шутку перепугались, увидев в Интернете видео на котором одним из калифорнийских городков на минимальной высоте пролетает группа из трех истребителей Су-27. За собой боевые машины оставляют следы в цветах российского флага.

11-06-2015

- Ты оказался не тем, чем я думала.
 - А чем ты думала?

11-06-2015

И все-таки получилась трилогия. Как в случае с «Операцией Катманду». Поймите меня правильно: когда пресс-служба ведомства, которое по праву должно носить имя Зоряна Шкиряка, сообщила о «прогнозируемом взрыве нескольких цистерн», нельзя просто взять и пройти мимо данного факта.

10-06-2015

Последователи легендарного непальского спасателя Зоряна Шкиряка из Государственной службы по чрезвычайным ситуациям открыли новый метод тушения пожаров путем естественного догорания. Это позволяет сэкономить значительные средства и уменьшить газовую зависимость от России. Главное – окружить место возгорания непроницаемым кордоном из милиции. На худой конец, сгодится и Национальная гвардия.

8-06-2015

Украина не прошла тест на беременность идеями ЕС в плане налаживания тесных гомосексуальных связей между жителями и народными депутатами в лице Сергея Лещенко и Мустафы Найема. Понимаю, что звучит несколько странно, однако факт остается фактом.

6-06-2015

http://www.youtube.com

6-06-2015

- Алло, полиция? Помогите, у меня пропала жена.
- Опишите ее подробно.
- Сейчас, но предупреждаю, если жена найдется, ей мое описание не показывайте, а то искать придется меня.

5-06-2015

Вагон метро. Людей немного, но сидячие места все были заняты, я сидел в обнимку со своим верным самокатом и мечтал.

4-06-2015

Знакомая собака из УГО (Управление государственной охраны) по кличке Джек сказала, что президента обещают подвезти в Раду в районе одиннадцати, и команды на отмену шоу не было. Они там с коллегами обнюхали площадь Конституции и Мариинский парк на предмет наличия наркоты, взрывчатки и флагов ДНР. Пока все чисто, только подтягиваются участники кредитного майдана. Их не много, зато подогнали симпатичный пикап с мощными звуковыми колонками.

4-06-2015

http://www.youtube.com/watch?v=UFZ_EE3dH4c

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.