Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Юмор

Смешная подборка от 24 июля

На чемпионате мира группа немецких биатлонистов завоевала Польшу.

Потратив годы на исследования и миллионы долларов, инженеры наконец-то смогли точно воспроизвести двух пьяных людей, несущих диван:

Комментарии:

Если б этот робот ещё матерился когда чуть не упал, копия была бы полной!!!

- Привет, боже, сколько же лет мы не виделись? Хорошо, что позвонил, чем похвастаешься?
- Да вот, можешь поздравить, папой недавно стал!
- Вот это да! Как ты решился в таком возрасте?!
- Да это не я решил, это конклав кардиналов.

В Японии прошел дождь из головастиков. Французские туристы стояли разинув рты.

Преподаю в вузе. Мама получает второе высшее. Мне послезавтра принимать у нее экзамен. И вот именно сейчас я вспомнил обиды за не купленный в детстве экскаватор.

Ходил с девочкой в один садик в одну группу, в школе в один класс, в колледже в одной группе... в одноклассниках смотрю - ей 27 лет, а мне 38...

Начальник отдела страховой компании отчитывает молодого сотрудника за то, что он застраховал 108-летнего старика от смерти. На что сотрудник отвечает:
- Вот же в «Руководстве по страхованию» написано, что люди в таком возрасте умирают крайне редко!

Первое правило СМИ: лучше первым соврать, чем вторым сказать правду.

- У вас бывают провалы в памяти?
- Не припоминаю такого.

На Привозе в мясной павильон входит женщина, груженная сумками, останавливается у прилавка со свиной головой, пристально на нее смотрит и выдает:
— О, забыла мужу сигарет купить!

Сколько мужа ни корми, на следующий день он как будто и не ел вовсе.

Из энциклопедии: БЛАГОЙ МАТ — это разновидность мата, направленного на совершение благого дела, например: ускорения производственного процесса, объяснение технологии производства того или иного продукта, быстрого приведение человека из состояния сна в состояние бодрствования и т. д… Не путать с МАТОМ ДЛЯ СВЯЗКИ СЛОВ и МАТОМ ДЛЯ ВЫЯСНЕНИЯ МЕЖЛИЧНОСТНЫХ ОТНОШЕНИЙ. Хотя во всех трех случаях используются одни и те же термины, разница существует. Отличие заключаются в громкости и интонации произносимых терминов, доступно только уху русского человека.

С сайта inpearls

Вот как ввели в Америке сухой закон, так и началась у мужиков Великая депрессия.

- Алло.
- Здрасьте! А будьте добры Сашу.
- Нет дома.
- А с кем я разговариваю?
- С мужем.
- (глупое хихиканье) Не знал, что Саша - пидор#$ас... (гудки)

Всё вроде бы в Германии хорошо, но вот утром проснёшься - а в городе немцы…

***

Гамбург. Утро.

Просыпается турист, выходит на балкон гостиницы.

Озарение.

- Господи, а в городе-то немцы!

С соседнего балкона отвечают:

- Какие немцы? Здесь давно уже мы, турки!

Проститутка, избранная депутатом, на первом заседании обратилась к залу: "Уважаемые коллеги..."

Навеяло историей про адвоката, хлипкую стену и дорогущий телек. Есть у меня подруга, с детского сада. Курица по соображалке, но добрая и честная. Развелась. И, как и полагается по закону и человеческой совести, причитается ей половина нажитого... а именно - полквартирки в центре города. Суд. Со стороны бывшего куча гневной родни, и важный маститый адвокат в роговых очках с кожаным портфелем. Со стороны подруги одна я, в скромных джинсах и футболочке. На суде родня, сговорившись, долго толкали речи, адвокат потрясал наспех составленным задним числом договором дарения. Договор явно липа, но как доказать? Я нервно перебирала листки договора, ища к чему бы придраться. Совершенно неожиданно для другой стороны, для суда и даже для себя я задала единственный вопрос, который ввел в ступор всех. Господа! А где взяли компьютер, а главное - принтер для распечатки этого договора в 1998 году??? Потеряный взгляд, невнятное мычание адвоката, и выигранное дело!
Кстати. Я не адвокат, я медсестра.


 

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.