Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Россия

20-07-2012

Рост темпов производства самолётов Су-34 в Новосибирском авиационном производственном объединении имени В. П. Чкалова позволит довести их количество до 180-200 к середине 2025 года и сформировать в российских регионах несколько ударных групп, способных реагировать на любые угрозы, считает военный эксперт Илья Крамник.

20-07-2012

Государство восстановит полноценную навигацию по легендарному Северному морскому пути

19-07-2012

Это чрезвычайно важное и вполне ожидаемое после белоленточного "Бешенства Гнуси" событие. Цель - развал России, отсечение от центральных районов Урала, Сибири и Дальнего востока. Об этом перспективе я лично пишу с первого дня чеченской войны.

19-07-2012

«Я приехал в Норвегию из Сирии потому, что мы не имели отдельных курдских школ», — говорил мне Хусейн, курд из Халеба (Алеппо). Древнего и красивейшего из городов Сирии. Хороший парень, лет двадцати, с юмором. Искренне хохотал, когда я заметил, что в Норвегии он найдет то, что искал. Школы для курдов здесь на каждом углу. А норвежская королева Соня — родная сестра Абдулы Оджалана.

19-07-2012

Россия все-таки удивительнейшая страна. Она не поддается никакому анализу и прогнозам. Точнее. И анализы, и прогнозы делаются практически в неограниченных количествах и даже на выходе показывают практически «железный» результат. Однако стоит только попытаться на основе этих анализов и прогнозов построить хоть какую-то практическую политику или даже отдельную компанию, как тут же все идет кувырком, выдавая совершенно противоположный, а то и совсем невозможный по теории результат.

18-07-2012

В Госдуму РФ поступил законопроект, обязывающий СМИ указывать зарубежные источники финансирования, если таковые имеются. Об этом, как сообщает "Интерфакс", заявил автор соответствующих поправок в закон "О средствах массовой информации", единоросс Евгений Федоров.

18-07-2012

Национальный авиаперевозчик Армении - компания "Армавиа" в ближайшее время приобретет один самолет Airbus - А320, а также два Boeing - 737-700 и 737-800, сообщила в среду пресс-служба компании.

17-07-2012

Я не писал про Крымск. Не потому, что мне нечего было сказать. Скорее напротив - мне было что сказать. Просто очень мало из того, что мне хотелось сказать, было бы возможно опубликовать в СМИ. Я понимаю, что к тридцати шести годам уже можно было бы научится поспокойнее относиться. И все же мне не хотелось даже близко подходить к месту пира стервятников, питающихся собственными согражданами.

16-07-2012

Как проходит Международный авиакосмический салон в Фарнборо и как представлена на нем Россия, рассказал председатель Общественного совета при Минобороны РФ Игорь Коротченко

15-07-2012

Вот такой вот диалог состоялся.

Вопрос. А если представить себе выбор Путин - Удальцов, кого Вы выберете?

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.