Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Россия

Россия

23-06-2012

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Беларусь состоялась как независимое государство. Этот факт констатировал сегодня Президент Беларуси Александр Лукашенко на встрече с молодыми обществоведами в Музее современной белорусской государственности, передает корреспондент БЕЛТА.

22-06-2012

В годовщину нападения фашистской Германии  на СССР, на одном их каналов нашего ТВ, продолжая полемику вокруг даты «22 июня», снова обмолвились: «Не готовился ли сам Сталин к нападению на Гитлера?»

22-06-2012

В США острый дефицит образа врага, но глава России на эту роль вряд ли подходит

21-06-2012

Все помнят, как выглядел результат переговоров Владимира Путина и Барака Обамы. Лидеры двух стран не могли смотреть друг другу в глаза. Настал момент истины. Начинают просачиваться подробности встречи лидеров двух стран, и становятся понятными многие до сих пор неясные вещи. Почему на обоих президентах не было лица. Сегодня можно с уверенностью сказать, что сегодня две державы как никогда близки к фатальным действиям.

19-06-2012

 Несмотря на то, что российский авиапром производит исключительно «никуда не годные «говномашины», США продолжают скупать их десятками. Сегодня стало известно о намерении ВС США приобрести 10 российских самолетов-амфибий Бе-200. Чуть ранее Министерство обороны США приняло решение закупить у «Рособоронэкспорта» дополнительно 12 вертолетов Ми-17 для военных Афганистана.

19-06-2012

МОСКВА, 19 июн - РИА Новости. Госдума во вторник рассмотрит проект заявления об усилении работы с соотечественниками за рубежом и о расширении гуманитарного влияния России в преддверии создания Евразийского экономического союза, сообщил спикер нижней палаты Сергей Нарышкин.

18-06-2012

Военнослужащий, внешне выглядящий как старший прапорщик (которых, как известно, со слов НГШ, давно нет в армии )), тщательно сверив документы, пригласил пунктуальных блогеров и расслабленных журналистов, прибывших в пресс-тур, по приглашению МО, на территорию аэродрома "Дягилево"

18-06-2012

То, что тенденция к объединению мира есть – это неоспоримый факт. Она подтверждается всей историей. Вопрос только, каким способом и под чьей властью. Там, где Империю строили англосаксы – англичане и американцы под руководством своих ТНК и банков – уничтожены почти или полностью все народы на захваченных, оккупированных ими территориях, и нещадно эксплуатируются, порой на грани вымирания, на всех подконтрольных территориях.

17-06-2012

Вчера в очередной раз наблюдал очередной "марш миллионов". Как и в прошлый раз, по всей стране не набралось и пары сотен тысяч марширующих. Что, конечно, никак не может помешать врать о чудовщном размахе шествий и сотрясении запуганной власти. На трибуне опять красовались удальцовы, немцовы, чириковы. Навальные и собчаки отсутствовали по уважительной причине — находились на допросах по фактам бардака на предыдущем "марше миллионов".

17-06-2012

Возможно, кто-то поморщится от слова «развязала», так это скорее потому, что это в обычном понимании означает начала. В нашем же случае история выглядит совсем по другому. Россия стала защищать себя в медиа-войнах, и делает она это весьма агрессивно. Поэтому и было использовано это слово.

1... 156 157 158 159 160 162

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.