Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

7-02-2016

Россия не может прекратить бомбардировки в Сирии, пока продолжаются атаки боевиков и авиаудары международной коалиции во главе с США, заявил постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин.

5-02-2016

Межсирийские переговоры предсказуемо провалились. Так называемая сирийская оппозиция долго ставила условия и решала, будет ли она принимать участие в них, в конце концов, решилась, однако, отсутствие курдов ее окончательно подкосило.

5-02-2016

Большая часть опрошенных британцев выступает за выход Великобритании из ЕС. Об этом свидетельствуют данные опроса, по заказу британской Times.

5-02-2016

Вчера армия Асада при поддержке курдского ополчения и ливанской «Хезболлы» начала неожиданное наступление по направлению к северу и югу от Алеппо — второму по значению и населению городу Сирии.

4-02-2016

Претендента на пост президента США Дональда Трампа номинировали на Нобелевскую премию мира. Как пишет The Independent, сторонники Трампа в письме на адрес Нобелевского комитета заявили, что их кандидат "энергично способствует делу мира, проповедуя свою идеологию, которая сдерживает угрозу со стороны радикального ислама, "Исламского государства", Ирана с его ядерной программой и коммунистического Китая".

4-02-2016

Предлагаем вниманию наших читателей перевод воспоминаний бывшего американского военного атташе в России бригадного генерала Звака о его встречах с покойным начальником ГРУ ГШ ВС РФ генерал-полковником Сергуном, приподнимающих завесу над характером взаимоотношений профессионалов военной разведки США и России.

3-02-2016

Представители немецкого Бундестага, которые находятся в Киеве с официальным визитом, считают, что Украина должна принять законодательство, которое позволило бы провести выборы на Донбассе.

2-02-2016

Проект, интересовавший Сталина и Брежнева, будет осуществлен

2-02-2016

15 декабря 2015 года министр обороны Франции Жан-Ив ле Дриан выступал перед комиссией по вопросам обороны, вооруженных сил и иностранных дел французского парламента. В ходе слушаний им были озвучены довольно интересные факты по ситуации в Сирии, хотя не обошлось и без комичных несуразиц.

1-02-2016

Министерство обороны Украины опровергло информацию о возможном участии Вооруженных сил в борьбе против «Исламского государства» в Сирии. Соответствующее заявление распространила пресс-служба ведомства.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.