Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Политика

Политика

24-10-2017

В среду президент ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер прибудет в Москву с довольно «щекотливым заданием», пишет Die Welt. В столице Российской Федерации ему предстоит встретиться с главой Кремля Владимиром Путиным и «выяснить, готова ли Россия восстановить доверие к Западу», отмечает немецкая газета.

24-10-2017

"Российская торпедная субмарина "Краснодар" покинула берега Ливии в конце мая, направилась на восток через Средиземное море, потом незаметно погрузилась под воду, тихо, как мышь. Затем она выпустила залп крылатых ракет по Сирии", - пишет журналист The Wall Street Journal Джулиан Барнс.

23-10-2017

ВВС США ожидают приказа привести ядерные бомбардировщики B-52 в круглосуточную боеготовность впервые со времен холодной войны. Об этом пишет Defence One со ссылкой на генерала Дэвида Гольфейна.

22-10-2017

В Турции началась масштабная операция против всех институтов Джорджа Сороса, а также так называемых стратегических центров планирования. По имеющейся у нас информации, арестован глава фонда Сороса в Турции, однако имен пока не раскрывается.

22-10-2017

Американские СМИ с тревогой сообщили об испытании новой российской ракеты, сообщает сайт "Российской газеты". Как уточняет Newsweek, речь идет о модернизированной ракете для системы "Искандер". Со ссылкой на российские СМИ, американское издание подчеркивает, что прошедшее испытание военные оценивают, как одно из наиболее значимых событий.

22-10-2017

К статье "Трамп сделал большой шаг к началу дележа "американского наследства""

21-10-2017

Наглядная демонстрация причин крушения американской глобальной гегемонии. Так сказать, из первых рук. Президент США сделал официальное заявление "по иранской ядерной проблеме".

21-10-2017

Вот странная демократия, не правда ли? В Молдавии жители страны выбрали голосованием Президента. Однако Молдавия - Парламентская республика. А парламент же тоже выбрали жители страны! Так как же парламент и Президент могут быть в таких жестких контрах?

21-10-2017

Европа доблестно делает вид, что ничего не происходит и переживать ей не о чем, кроме российской угрозы.

20-10-2017

Мы продолжаем рубрику "Остановись, мгновенье!" из актуальных фотографий на политические темы, а также ряда фото из исторического архива.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.