Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

29-05-2020

В середине XX века довольно часто проходили Всемирные конкурсы поваров. Победить на таком конкурсе означало навсегда вписать свое имя в историю мировой кулинарии. Но Сталин был против поездок людей за границу, потому советские повара в этих конкурсах участия не принимали.

28-05-2020

Китай – родина чая. Здесь придумали этот напиток, знают о нем все и хранят особенные чайные традиции. Производители передают секреты изготовления от поколения поколению и делают вкусные, полезные и уникальные сорта, от которых захватывает дух.

27-05-2020

Мне не объясняли это отец или учитель в школе. Я никогда не видел четко сформулированной инструкции, которая так нужна нам, мужчинам. И постигал эти заповеди в жизни через боль и ошибки... пишет психолог Александр Шахов.

26-05-2020

Доктор Комаровский и Андрей Александрин развенчивают мифы о правильном использовании антисептика для рук:

— Какое количество дезинфицирующей жидкости эффективно?

— Сколько раз нужно пшикнуть санитайзером в виде спрея, чтобы эффективно обработать руки?

— Несколько советов производителям антисептиков!

26-05-2020

Правильное соседство овощей - залог богатого урожая

21-05-2020

Приобретая автомобиль, каждый должен быть готов к тому, что какие-то минимальные работы по его обслуживанию или ремонту водитель должен уметь выполнять. С годами приходит опыт и вы сможете выполнять работы разной сложности, чтобы обращаться за помощью к СТО как можно реже. Необходимо грамотно выбирать оборудование для гаража, которое в дальнейшем будет помогать вам обслуживать собственное авто и параллельно производить другие ремонтные работы для техники, мебели и т. п. Статья поможет разобраться с тем, какой же базовый набор инструментов понадобится вам в вашем гараже. А интернет-магазин такого оборудования Grandinstrument.ua предоставит качественный товар по приятным ценам.

21-05-2020

Очистка алюминиевой посуды – не самая простая и приятная задача, особенно, если ситуация была ранее основательно запущена.

18-05-2020

🕕Вставая до 6:00 утра вырабатывается СЕРОТОНИН-гормон счастья.

17-05-2020

Месяц назад я писал, что почти невозможно встретить неиспользованную потёкщую щелочную (alkaline) батарейку (ammo1.livejournal.com/1137328.html). Я ошибался.

17-05-2020

Вы наверняка часто замечаете вокруг себя и в письменной речи, что то и дело проскакивают неграмотные словечки. И ведь настолько они въелись в повседневную жизнь, настолько привычны уху, что мы даже не замечаем, что говорим или пишем неверно. Особенно коварны в этом плане глаголы. Некоторые из них так прочно вошли в нашу речь, что уже и стали казаться нормой.

1... 77 78 79 80 81 83 85 86 87 88 ...385

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.