Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

11-12-2009

Чешский автопроизводитель Skoda в сегменте легковых автомобилей вполне успешно формирует свое лицо, в интерьере и экстерьере новых моделей дистанцируясь от старшего брата – Volkswagen. Причем делает это по принципу «Больше чем…».

11-12-2009

Новогодняя елка – это не игрушка, а сложное и очень коварное существо, способное страшно мстить за свои обиды. Предупреждаем: неправильное обращение с елками опасно для вашего здоровья!

11-12-2009

Кризис оставил многих людей, полных сил и желания работать, без места, а мелких и средних предпринимателей – без бизнеса. Естественно, что большинству из них, как ни призывают к тому власть предержащие, организовать новое дело – не по силам. Вот тут и может прийти на помощь франчайзинг.

9-12-2009

Приближаются Новогодние праздники и по традиции украинцы будут их отмечать в руках с бокалами.

8-12-2009

Появились новые соображения по которым следует отдавать предпочтение томатному соку.

8-12-2009

Пульсирующая головная боль, сосредоточенная в области лба, виска или глазницы, а также тошнота, рвота, чувствительность к свету и звукам – это явные признаки мигрени.

8-12-2009

Наш жэк самоустранился от содержания дома. Между тем в подъезде ужасный беспорядок: обшарпанные стены, грязь, ступеньки разрушились, оконные рамы прогнили насквозь. Мы с соседями собираемся сообща делать ремонт. Подскажите, можем ли мы потребовать снижения квартплаты с учетом немаленьких расценок на ремонт?

Ирина Туполева, Соломенский район.

7-12-2009

Наступающий Новый год - год тигра. Поэтому тигр сделанный своими руками будет замечательным подарком и принесет радость как детям, так и взрослым.

7-12-2009

Несколько идей, возможно, более оригинальных, чем полезных:

6-12-2009

Хороший майонез не должен пениться на сковороде

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.