Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

2-01-2010

Праздники – они только для обычных людей праздники, а для врачей, особенно для наркологов – это суровые трудовые будни. Вы бы слышали, какие милые и добрые пожелания высказывают доктора тем, кто придумал десятидневные январские каникулы…

1-01-2010

ВАШИНГТОН, 31 декабря. Мужчины, начинающие рабочий день с чашки кофе и регулярно употребляющие этот напиток, на 60% меньше подвержены риску заболевания раком, в том числе простаты.

1-01-2010

Первое утро в году бывает добрым разве что у детей, не успевших закончить начальную школу. Остальные, как правило, обнаруживают, что в нагрузку к подаркам Дедушка Мороз оставил им тяжелое похмелье.

29-12-2009

До Нового года - 2010 остались считанные дни, вся семья соберется вместе, придут самые близкие друзья и опять стоит вопрос ребром: чтобы такого вкусненького приготовить? Чтобы не попасть впросак при приготовлении праздничного новогоднего стола, следует быть не только хорошим кулинаром и знать, ЧТО приготовить, но и самое главное – знать КАК это подать.

28-12-2009

Герои нового российского фильма «Пикап: съем без правил» называют себя пикаперами. Их девиз: бери от жизни всё, пока молод, их оружие - внешность, их «жертвы» - девушки, места их охоты - улицы ночной Москвы.

27-12-2009

Рыжие полосы делаем из моркови и облепихи, черные — из шоколада и какао

27-12-2009

Исследования подтверждают тенденцию увеличения риска возникновения опухолей среди несовершеннолетних пользователей сотовых телефонов. Так, исследование было проведено группой специалистов, занимающихся изучением влияния электромагнитных полей на человека. Одним из результатов работы ученых стали доказательства опасности использования мобильной связи детьми, сообщает «Неболей».

26-12-2009

Ингредиенты:

26-12-2009

Судя по всему, эта проблема вновь возникла на дорогах московского региона. Почему московского? Видимо, потому, что здесь, по мнению братвы, всероссийское собрание «лохов». Кстати, у нас в Киеве ситуация аналогичная. Поэтому вам наверняка интересно будет узнать советы российских спецов по «антиподставам». Итак...

25-12-2009

Забыв о текущей ситуации в мире, журналисты северной столицы провели репетицию Нового года, организованную информационным агентством «Росбалт» совместно с президентом гильдии шеф-поваров Санкт-Петербурга Ильей Лазерсоном. Местом этого мастер-класса стала кулинарная школа-студия Лазерсона, открывшаяся не так давно в гипермаркете «Метро».

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.