Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

10-01-2010

Зимой иммунитет ослаблен. Нам не хватает тепла и солнечного света, да еще эти сезонные простуды. Мы горстями едим витамины, килограммами поглощаем цитрусовые, литрами – травяные чаи и ягодные морсы, едим мед и принимаем иммуномодуляторы. Но уберечься получается не всегда.

9-01-2010

Большинство водителей стараются экономно расходовать бензин. Но в этом вопросе существует множество заблуждений и вредных советов. Портал Money CNN решил опровергнуть пять самых популярных мифов об экономии топлива.

8-01-2010

Частенько в прессе появляются броские новости с похожими заголовками: "Учёные открыли то-то и то-то!" Иной раз сами учёные могут этого и не знать - просто журналист в погоне за сенсацией без их помощи придумал что-то завлекательное. Или от соседа услышал, из которого учёный такой же, как из меня балерина.

6-01-2010

Жалобы наших зрителей, поступающие в адрес программы «Надзвичайні новини», можно условно разделить на три основные группы. Первая – земельные споры, вторая – бездеятельность судебной системы, третья – коррумпированность правоохранительных органов.

4-01-2010

В Сети появилось множество вредоносных сайтов, предлагающих информацию, которую невозможно получить обычными средствами. За эту информацию злоумышленники требуют отправку SMS-сообщений, стоимость которых составляет сотни рублей.

3-01-2010

Внимание! Все, что вы прочтете в этой статье, — ложь! Ни в коем случае не следуйте ни одному из призывов и советов (кроме примечаний редакции)!

2-01-2010

Казалось бы, что может быть общего между бассейном, кошкой, волосами, кишечником и женским влагалищем (гусары, молчать!). А, между тем, перечислены места, где обитают самые разнообразные грибы, которые могут не только доставлять массу неудобств, но и передаваться от человека к человеку.

2-01-2010

Ангина – заболевание весьма интересное и не совсем обычное.

2-01-2010

С какой настойчивостью боролись женщины в XX веке за расширение собственных прав и полномочий. Суфражистки, феминистки, эмансипэ – каких только движений не было. Сейчас во многом женщины стали наравне с мужчинами – руководят компаниями, международными организациями и государствами, водят автомобили, самолеты и космические корабли.

2-01-2010

- Где ты был?

- Пиво пил!

Очень распространенный ответ на не менее распространенный вопрос. И вроде бы все нормально – ну посидели с друзьями в баре, пообщались, отдохнули после трудового дня или тяжелой недели, расслабились за кружечкой-другой-третьей-десятой любимого напитка.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.