Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

15-02-2010

15 февраля начался Великий Пост — самый длинный и самый строгий в православном календаре.

15-02-2010

Все мы уже сто раз слышали, что здоровое питание должно сопровождаться не газированными напитками с красителями, консервантами, ароматизаторами и прочей химией, а чистой питьевой водой или зеленым чаем. Вот только следуем ли мы этому правилу?

13-02-2010

Список противораковых продуктов пополнился еще одним натуральным «препаратом»: оказывается, помочь в борьбе с онконедугом может банальный ревень.

12-02-2010

Мы оценили преимущества и недостатки нового Renault Scenic.

12-02-2010

Никакие, даже самые густые, снежные тучи не защитят нас от кошмарных вспышек на Cолнце! Наше светило сходит с ума и сводит с ума нас. Рекордная активность!

10-02-2010

Течет крыша, рвут трубы отопления и водопроводные, и, не дай бог, взрывается газ. Устное заявление к делу не пришьешь, поэтому нужно писать на бумаге.

10-02-2010

Приводим несколько образцов заявлений. Такие заявления пишутся на имя первого руководителя предприятия, например, генерального директора.

10-02-2010

Каждый из нас хотя бы раз в жизни писал заявление, например, когда поступал на работу или учебу, или увольнялся… Даже банальное «Прошу предоставить мне отгул или отпуск…» писалось по многу раз, но частенько бывает так, что когда приходится писать очередное заявление, нужные слова почему-то не вспоминаются.
Получается как в известном анекдоте:

9-02-2010

Всё ближе 14 февраля, а там и 8 Марта не за горами. Толпы представителей сильного пола с тоской начинают нарезать круги по магазинам, куда в любое другое время их и калачом не заманишь: ювелирным, косметическим, парфюмерным. Заглядывают – страшно сказать! – даже в магазины нижнего белья. Женского...

8-02-2010

Нас всегда волнует вкус пищи больше, чем ее польза. А ведь "горькие" продукты очень полезны.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.