Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

17-06-2010

В этом сезоне из-за кризиса в Евросоюзе и резкого падения курса евро отдых на европейских курортах стал доступнее.

17-06-2010

Крым все время дорожает, почти не приближаясь ни к Турции, ни к Египту. Но только здесь можно окунуться в атмосферу «заграничной отечественности», где лишь дензнаки и реклама  будут напоминать, что вы за пределами России. А главное, Крым — это пространство выбора, где лишь от вас зависит, как вы проведете отпуск.

17-06-2010

Довольно часто читатели «Судебно-юридической газеты» задают вопрос: «каким образом, на законных основаниях, произвести перепланировку собственного жилья, неужели собственнику квартиры нужно еще и с кем-то договариваться, получать разрешения» и прочее?

17-06-2010

В области участились обращения в лечебные учреждения из-за перегрева головы и тела. Самый последний случай - тепловой удар, который получила работница одной из донецких хлебопекарен прямо на рабочем месте. Палящее солнце и горячий воздух ставят свои капканы не только на улице, но и в плохо проветриваемых помещениях. От вечных спутников жары - солнечных и тепловых ударов - застраховаться трудно, но вполне реально. Нужно только соблюдать определенные правила.

16-06-2010

Наши предки с удовольствием пили квас еще тысячу лет назад – первое письменное упоминание о нем относится к 989 году, когда киевский князь Владимир обратил своих подданных в христианство и сказал: «Раздать народу пищу, мед и квас».

16-06-2010

Судебно-юридическая газета

16-06-2010

В жару многие отказываются от мяса, отдавая предпочтение рыбке. Дескать, пользы в ней много, калорий – мало, продукт натуральный – не то что балыки с консервантами. И сэкономить можно: в продаже много недорогих сортов. Но так ли оно на самом деле?

15-06-2010

Небольшие инвестиции, экономия на аренде, растущий спрос, быстрая окупаемость. Автокофейни становятся все более выгодным бизнесом

15-06-2010

Можно ли отсудить свои метры, если жена не хочет мирно поделить жилье.

15-06-2010

Каково юридическое обоснование рекомендации ЖЭКа проверить счетчики для воды.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.