Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

7-06-2010

Разобраться в магазинном йогурте очень сложно и вместо «живого» продукта запросто можно приобрести бесполезный и даже вредный товар. Если ты хочешь всегда быть уверенной в качестве кисломолочной радости – купи домашнюю йогуртницу и готовь йогурт своими силами.

7-06-2010

После недавнего потопа, от которого пострадало имущество чехов, поляков и немцев, ненужный «груз», вероятнее всего, перекочует в Украину, утверждают эксперты. Владельцы «затонувших» автомобилей в ближайшее время получат страховые возмещения, после чего дальнейшая судьба «подмоченных» авто перестанет их волновать.

7-06-2010

Каникулы! Лето! Отдых! Пора долгожданная и благодатная. Но, тем не менее, именно в период летних каникул наших детей подстерегает множество опасностей. Нескончаемые травмы от падений с велосипедов, роликов, качелей, ссадины, полученные на футбольном поле или спортивной площадке, - с этими возможными последствиями здорового образа жизни мы еще как-то готовы смириться. И даже синяки после дружеских спаррингов со сверстниками еще не самое страшное.

5-06-2010

Четыре области Украины оправляются от страшного урагана, который накрыл города и села в среду. Больше всего досталось Львовщине, где даже пострадали люди, в том числе дети. Но и Киев натерпелся страху. Ужасный ветер рвал деревья, а небо прорезали жуткие молнии!

5-06-2010

Теплый свитер и кроссовки – обязательны, а плейер оставьте дома

5-06-2010

Список туристических направлений, популярных у украинских туристов, отличается от мировых. Так, в мире наибольший интерес вызывают норвежские фьорды, канадские национальные парки, древние японские города, новозеландские острова и баварские Альпы.

4-06-2010

Побережье Антальи. Краткий гид для «турецкого» отпускника.

4-06-2010

Мы узнали, как и за сколько можно пройти техосмотр в этом годy

3-06-2010

Тополиный пух, жара…Для многих людей эти слова из популярной песни означают начало сезона аллергии. И хотя против аллергии практически нет избавления (полностью излечиться от сезонной аллергии удается лишь единицам), есть способы облегчить жизнь, пока летает этот несносный тополиный пух.

3-06-2010

Какие есть способы наказать банк за причиненный ущерб.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.