Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

22-08-2010

Если все зафиксировано на бумаге, за превышение служебных полномочий могут завести дело.

22-08-2010

Арендуйте оборудование и не становитесь сразу солидным

22-08-2010

Вы можете созвать комиссию сами и вызвать независимого оценщика.

21-08-2010

Психолог – неблагодарная профессия.

Нет, помогать людям разобраться с их внутренними, внешними, левыми, правыми, пятыми и десятыми проблемами – это хорошо, полезно и почетно.

21-08-2010

Занять деньги на обучение в финансовых учреждениях сейчас достаточно проблематично. Один из способов получить "дешевые" средства на образование - воспользоваться государственным кредитом.

21-08-2010

Работа за рубежом сулит неплохой заработок, однако имеет ряд нюансов, которые неплохо бы знать перед отправкой "за моря".

20-08-2010

Фонд общеобязательного государственного социального страхования на случай безработицы решил повысить минимальный размер помощи по безработице в Украине с 600 до 665 грн.

20-08-2010

Горячая вода – непременный атрибут городской квартиры. Но многие хотят распространить это удобство и на дачный дом. Причем мечтают, чтобы горячая вода была и на кухне, и в душе.

20-08-2010

Авторы данной подборки старались отыскать нестандартные рецепты использования овощей для консервирования, поскольку у всех хозяек имеются «боезапасы» информации по приготовлению проверенных, но порядком надоевших блюд. Используйте наши рецепты не только как руководство к действию, но и повод пофантазировать, меняя некоторые компоненты – например соки, которыми заливают овощи, приправы.

20-08-2010

По мнению диетологов, школьнику нужно есть не менее четырех раз в день и много пить. Желательно теплые чаи, а не воду из-под крана.
Чтобы у ребенка всегда под рукой был теплый чай или кофе, он должен иметь термос. «БЛИК» подскажет, какой термос дать с собой ребенку в школу, чтобы он не разбился, не был тяжелый и пр .

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.