Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

17-04-2011

“…Кто здесь есть богатый – ответь,

Как серебро превращают в медь

Как выворачивают нутро по дороге в Рай

Как Добро превращают в плеть..”

13-04-2011

С 1 января 2011 года вступил в силу Закон Украины «О сборе и учете единого взноса на общеобязательное государственное социальное страхование». Отчетность по единому социальному взносу будет предоставляться ежемесячно в Пенсионный фонд Украины. Отчет подается одним из способов:

9-04-2011

Мечта работающей женщины - готовить быстро, но при этом разнообразно и так, чтобы домочадцы пальчики облизывали, наконец свершилась. Об этом рассказала дончанка Надежда Мишина.

7-04-2011

Абитуриенту на заметку: построить карьеру, получив образование «для галочки», уже не получится. Выбирать специальность нужно с дальним прицелом, а учиться – по-настоящему 

7-04-2011

И вновь “Кабинет”. Опять пришла пора не просто рассказывать о прелестях жизни, а спешить на помощь. В общем, ваш Чип и Дейл в одном флаконе снова с вами.

6-04-2011

Риторические приемы, помогающие выйти победителем из публичной дискуссии

4-04-2011

Неожиданно для меня, статьи о купальниках, особенно вязаных, стали очень посещаемыми. Даже несмотря на то, что на дворе была зима, а во многие южные страны ездить не рекомендуют. Ну что ж, поскольку из моды они выходить пока не думают, более того, в моду вошли купальники и даже платья, сделанные в технике макраме и - совсем уж неожиданно - кружев, то вот ещё одна подборка купальников и пляжной одежды.

4-04-2011

С апреля 2011 года повышены размеры социальной помощи инвалидам с детства и на детей-инвалидов.

3-04-2011

Самый первый и ответственный праздник в жизни каждой девушки – это выпускной вечер. Чтобы этот вечер вспоминать с улыбкой на лице, нужно выглядеть сногсшибательно. Для этого необходимо заранее придумать себе образ: макияж, аксессуары, платье, обувь. Самая важная деталь этого вечера – это платье на выпускной.

3-04-2011

Самые из самых модные дома представили данный тренд в своих коллекциях: вещи, вязаные крючком, и с элементами макраме мы видели в весенне-летних коллекциях  Dior, Prada,  Pucci, Gucci, Roberto Cavalli, Ferragamo, Alexander McQueenи многих других.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.