Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Полезные советы

Полезные советы

6-05-2011

В суете последних школьных месяцев нужно успеть не только подготовиться к выпускным экзаменам, но и постараться выбрать то самое красивое и волшебное выпускное платье.

6-05-2011

Совсем немного времени остается для того, чтобы успеть подготовиться не только к выпускным экзаменам, но и подобрать себе роскошное вечернее платье на выпускной бал, а еще – определиться с самой красивой прической.

6-05-2011

Ученые обнаружили, что черника может разрушать существующие жировые клетки и даже предотвращает формирование новых, что делает ее мощным оружием в борьбе против ожирения.

5-05-2011

Ильдар Сайфутдинов, руководитель проекта «Дом танца Босанова» с партнершей Кирой Куприенко в видеолекции «АиФ» рассказали, как подготовиться к выпускному балу и научиться танцевать вальс

29-04-2011

Вечная тема женского счастья

25-04-2011

Предисловие В. Зыкова. Вряд ли у большинства украинцев есть дачи, достойные того набора бытовой техники, который перечислен в статье. Но сами описания конкретных образцов весьма интересны и для квартир.

24-04-2011

Пожалуй, противостояние с соседями – это больная тема для многих наших сограждан. То они спать мешают, играя на фортепиано, то бегают, как стадо слонов, заставляя нас нервно поглядывать на пританцовывающую люстру, которая вот-вот рухнет, то ремонт у них начинается в 6 утра выходного дня. А некоторые и вообще могут уснуть в ванной, не закрыв кран.

23-04-2011

Татарская кухня простая, вкусная и невероятно сытная. Если описать основные ингредиенты – это мясо, тесто, картофель. В разных вариантах. Овощи появились в блюдах сравнительно недавно – лет 70, наверное.

23-04-2011

“Кабинетный Ноктюрн” или Sempiternum vivent

22-04-2011
Слышал, что с 1 апреля этого года изменился размер командировочных. Нельзя ли рассказать об этом более подробно?
Денис Егоров

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.