Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Мир

8-04-2014

Блог Сергея Филатова

Провозглашение Донецкой Народной Республики и обращение к Владимиру Путину с просьбой о вводе в регион российского миротворческого контингента открывают третий этап битвы за Украину, пишет на страницах ВЗГЛЯДа Петр Акопов.

8-04-2014

crimsonalter

7-04-2014

Предатель Сутягин из Королевского института RUSI "рисует" 4 сценария атаки войск РФ на Украину // Технополис завтра (Краматорск). 07.04.2014.

6-04-2014

Все знают, что без энергии нет тепла и света в домах, не ездит транспорт, не работают заводы. Поэтому я много внимания уделяю энергоносителям и способам их доставки. Да и многие войны разгораются из-за них. Вот нашёл наконец-то время для обзора, хотя многие статьи заслуживают прочтения полностью, дайджест никак не даст полноты картины. Но обратите внимание, в этом есть и плюс: некоторые отдалённые во времени новости могут позволить сделать кое-какие выводы... К тому же, даже чтение только заголовков уже даёт кое-какую картину :)

6-04-2014

Вашингтон выступил с критикой в отношении планов Брюсселя по созданию европейской коммуникационной сети, целью которой станет предотвращение электронного шпионажа со стороны третьих стран. Подобная сеть может нарушить международное торговое законодательство, пишет 5 апреля агентство Reuters, ссылаясь на отчет Управления торгового представителя США.

5-04-2014

Как бы Запад ни старался нагнетать обстановку вокруг Крыма, положение стабилизируется. Повинуясь законам циркулирования информации, крымская тема начинает сходить с первых страниц мировых СМИ.

5-04-2014

Сворачивание сотрудничества с Россией грозит Украине утечкой ракетных технологий

4-04-2014

Оригинал взят у crimsonalter

Извиняюсь за столь долгое отсутствие. Период был жарким, нужно было работать. Много. А блог для меня все-таки хобби. Но сейчас я снова "временно доступен" :) Попробуем снова сложить паззл. Попытаюсь работать с теми элементами, которые не получили должного или вообще не получили внимания ру-прессы и ру-ЖЖ.

3-04-2014
Легендарный космонавт Георгий Гречко и заведующий отделом Института космических исследований РАН Юрий Зайцев в интервью RT высказали мнение, что сворачивание США сотрудничества с Россией в космической области больно ударит, прежде всего, по интересам самих американцев, а полёты на МКС без участия России и вовсе невозможны.
2-04-2014

Министр иностранных дел Германии Франк-Вальтер Штайнмаер не видит перспектив присоединения Украины к НАТО, но заявляет, что немецкое правительство еще не выработало своей официальной позиции по этому вопросу. Об этом сообщает РАР со ссылкой на заявление министра после сегодняшней встречи с коллегами из Польши и Франции в рамках состоявшегося в Германии неформального форума Веймарского треугольника.

1... 10 11 12 13 14 16 18 19 20 21 ...410

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.