Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Мир

Мир

5-05-2009

ТБИЛИСИ, 5 мая - РИА Новости. Отдельный бронетанковый батальон в Мухровани близ Тбилиси объявил о неповиновении властям, чтобы сорвать совместные учения НАТО и Грузии, заявил грузинский министр обороны Давид Сихарулидзе.

 

5-05-2009

Североатлантический альянс не готов к возобновлению нормальных отношений с РФ, поэтому министерская встреча Совета Россия-НАТО не состоится, заявил постпред России при НАТО Дмитрий Рогозин. В то же время диалог на уровне послов будет продолжен.

 

5-05-2009

Президент Грузии Михаил Саакашвили, комментируя информацию о предотвращении военного переворота в стране, потребовал от руководства России «воздержаться от провокаций». По заверениям грузинского лидера, военное присутствие войск РФ в регионе существенно возросло, и «практически весь Черноморский флот России находится в морской акватории Грузии», сообщает «Интерфакс».

 

1... 404 405 406 407 408 410

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.