Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

22-10-2015

Не каждый человек мечтает посвятить жить путешествиям. Не каждый ощущает в себе потребность сорваться с насиженного места в поисках безумных приключений, способных завести на самый край света. Но, наверное, в каждом живет ценитель прекрасного, то внутреннее Я, что заставляет нас покрываться мурашками от сказочных пейзажей, открывающихся перед нами.

22-10-2015

 Китай активно занимается испытаниями баллистических ракет – и уже ведет переговоры с Россией о ракетных двигателях. Тех самых, от поставок которых США отказались из-за санкций, указывает Diplomat.

22-10-2015

В ходе запланированного на ноябрь текущего года визита индийской делегации в Москву может быть подписан ряд документов, включая соглашение о разделе работ по проекту создания истребителя пятого поколения и твердый заказ на 154 самолёта, сообщает Интерфакс-АВН со ссылкой на газету Financial Express (Индия).  

22-10-2015

Либералы из Форбс считают денежки :)

22-10-2015

Контакты с внеземными цивилизациями, вечная жизнь в искусственном теле, мясо из пробирки и вода из фекалий. Это не сюжеты фантастических книг, а планы на ближайшее будущее успешных предпринимателей. Перед вами 10 рисковых проектов, куда в последние годы инвестировали крупные бизнесмены.

21-10-2015

Сегодня мы постараемся показать во всех красках время, которые многие из читателей уже (или ещё) хорошо помнят. Яркое, бурное, драматичное. 1975. Апогей "старых добрых 70-х". Это был далеко не самый худший год!

21-10-2015

Представители Китая ведут переговоры с ЦКБ по судам на подводных крыльях им. Алексеева о приобретении для НОАК разрабатываемых экранопланов А-050, сообщает Взгляд со ссылкой на Defense World.

21-10-2015

Наш мир прекрасен, и в нем постоянно происходят удивительные вещи, но иногда мы этого не замечаем. К счастью, есть фотографы, которые трудятся не покладая рук и запечатляют самые яркие моменты.

21-10-2015

Раз довольно большой и закономерный интерес вызывает будущее Т-50, приведу, пожалуй, преинтересное интервью с директором НИИП им. В.В. Тихомирова, опубликованное в "МАКСовском" выпуске журнала "Взлет". Рекомендую, читал с интересом.

20-10-2015

Сегодня у нас очередные 20 картинок из разных мест нашей удивительной планеты. Подобные серии фотографий нужно смотреть за один подход. Самый кайф в контрасте.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.