Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

7-11-2015

Посмотрите эту потрясающую подборку до конца: то, что происходит на фотографиях, кажется просто невероятным! Однако всё это правда: снимки были получены обычным путём, без обработки в фотошопе.

7-11-2015

Ергаки считается одним из самых красивых природных парков. Расположенный в Красноярском крае, этот парк ежегодно открывает свои двери для фотографов и обычных посетителей, приехавших насладиться удивительной природой и подышать по-настоящему чистым воздухом. 19 лучших пейзажных фотографий природного парка – в нашей подборке.

7-11-2015

BogMonsterZ

7-11-2015

MK timelapse GmbH

7-11-2015

ОАО "Авиационный комплекс имени Ильюшина" в качестве одной из перспективных программ рассматривает возобновление серийного производства пассажирских самолетов Ил-96, сообщил генеральный конструктор компании Николай Таликов журналистам в пятницу в Ульяновске.

7-11-2015

Цветок развивался с одной целью - привлекать опылителей. Яркие цвета привлекают насекомых и птиц, давая понять, что цветы полны вкусного нектара. А вот их форма часто развивается таким образом, чтобы максимально привлечь и обеспечить удобство для одних опылителей, и отогнать других - паразитов или менее желательных опылителей.

7-11-2015

Слышали, наверное, что лучшие сигары - те, которые крутят на своих бедрах доминиканские девственницы. Так это или нет, мы отправились узнать на небольшую частную мануфактуру по производству сигар на юго-востоке Доминиканы.

7-11-2015

Я побывал в более чем сотне разных аэропортов мира – от маленьких сарайчиков на отшибе мира до огромных аэрогородков крупнейших мегаполисов. Но нигде я не получал такого эстетического удовлетворения, как в Баку.

6-11-2015

15 лет назад, 2 ноября 2000 года, на борт Международной космической станции прибыл экипаж первой основной экспедиции — командир Уильям Шеперд, пилот Юрий Гидзенко и бортинженер Сергей Крикалёв. Сегодня на МКС работает уже 45-я экспедиция.

6-11-2015

Конкурс фотографии от Sony 2016 начал принимать заявки от фотографов со всего мира. Участие могут принимать как любители, так и профессионалы. Принимаются фотографии пейзажей и дикой жизни со всех уголков земли.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.