Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

10-11-2015

Реальность одной латвийской семьи

10-11-2015

Как сообщает Иван Сафронов и Елена Черненко в материале "Ракетно-безъядерная программа", размещенном на портале издательского дома "Коммерсантъ", 9 ноября гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов заявил, что Россия и Иран подписали оружейный контракт на поставку зенитно-ракетных комплексов С-300.

10-11-2015

Уже далеко не в одном нашем материале подробнейшим образом муссировались вопросы оперативно-стратегической расстановки сил в Азиатско-Тихоокеанском регионе, где Китай пока что не обладает какими-либо военно-техническими преимуществами перед ВМС и ВВС США, а также ВМС «антикитайского блока».

9-11-2015

Разработанные и выпускаемые в России уголковые лазерные отражатели для высокоточного определения местоположения применяются на всех спутниках европейской навигационной системы Galileo, сообщил РИА Новости генеральный директор АО "Научно-производственная корпорация "Системы прецизионного приборостроения" Юрий Рой.  

9-11-2015

В рамках сотрудничества с кинокомпанией Тимура Бекмамбетова Bazelevs S7 Airlines поддержала арт-проект уникального художника по снегу Саймона Бека (Simon Beck). Об этом сообщили в пресс-службе авиакомпании.  

9-11-2015

Саудовская Аравия заинтересовалась новейшими российскими системами ПВО С-400, но контракт пока подписан только с Китаем, сообщил гендиректор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов. Об этом пишет Взгляд.

8-11-2015

Двадцать три российские компании, включая РСК «МиГ», «Вертолеты России» и «Алмаз-Антей» примут участие в авиавыставке Dubai Airshow-2015, будут представлены порядка 200 экспонатов продукции военного назначения, сообщила накануне пресс-служба Федеральной службы по военно-техническому сотрудничеству (ФСВТС) России.

8-11-2015

Эта короткая беседа прошла на форуме "Авантюриста". Она очень показательна с той точки зрения, что не всегда бывет: "Там лучше, где нас нет".

8-11-2015

Невероятный абразивный водный резак. Машина способна разрезать любой твердый материал струей воды под давлением.

8-11-2015

Компания Oukitel не особо известна на мировом рынке смартфонов. Однако текущий технологический прогресс позволяет даже некрупным игрокам производить очень крепкие и качественные смартфоны. Пример тому - смартфон Oukitel K4000.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.