Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

1-11-2015

Взрослые заняты своим взрослыми делами, и дела эти далеко не всегда хорошие и правильные — политика, войны, холодные войны. Но какие бы смутные времена ни царили на земле, рядом всегда живет своей жизнью прекрасная, свободная, золотая и смешливая страна детства.

31-10-2015

Для тех, кто помнит :) Молоко в треугольных пакетах, докторская колбаса, кисель в брикетах, ассорти из огурцов и томатов в пятилитровой банке, чай со слоником… Многие частенько с добротой вспоминают советские продукты. И не зря, ведь они были действительно качественными!

31-10-2015

Дзен не ищет смысла жизни, он практичен и помогает преодолеть сложности. Он учит внимательно относиться к каждому мгновению и концентрироваться на моменте «здесь и сейчас».

31-10-2015

Daily Overview — это проект, который открывает доступ к самым прекрасным и актуальным спутниковым фотографиям, изменяющим привычный взгляд на планету Земля. Раньше подобная привилегия была доступна только астронавтам или специалистам космических исследовательских центров, теперь у каждого из нас тоже есть возможность ежедневно открывать для себя уникальные природные и урбанистические ландшафты самых затаенных мест планеты.

30-10-2015

Барсы – удивительные и загадочные животные. Поймать этих редких животных бывает очень нелегко, они достаточно умны, чтобы не приближаться к людям и тщательно скрываются от их взора.

30-10-2015

Andrey Nikankin

30-10-2015

Аргентинский суд возобновил расследование по делу о незаконной смене автомобильных номеров, которую произвела команда Top Gear во время съемок передачи в стране в 2014 году, сообщает The Guardian.

30-10-2015

Лучше всех перспективу F-35 выразил военный аналитик и автор концепции довольно удачного американского истребителя F-16 Пьер Спрей:

30-10-2015

ВВС Франции провели испытания перспективной пассивной радиоэлектронной станции, предназначенной для установки на самолеты. Как сообщает Defense Aerospace, проверки системы проводились на 701-й авиабазе на юго-востоке Франции.

30-10-2015

MotorcyclesDreams

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.