Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

3-05-2016

Впрочем, можно назвать и несколько иначе - полцарства за "иглу". Угу-угу - я снова про то, что имеет страна-бензоколонка и как она живет без айфона... Только в этот раз вынужден заранее попросить прощения: много технических деталей, без разъяснения которых понять, что к чему, зачем и почему - не получится.

3-05-2016

В Европу "игла" - сиречь госпожа Центрифуга - прибыла прямиком от ватников. Нет, не то, чтобы центрифугами там никто не пытался заниматься - просто в Манхеттенском проекте все эксперименты положительных результатов не дали, а "сеточки" работали вполне успешно - Англия смогла получить атомную бомбу, стали открываться АЭС. Зачем дорогие эксперименты, когда и так хорошо?..

3-05-2016

Не хотел комментировать фееричный бред про подмену ракеты на Восточном. Но кто-то это всерьез "разоблачает", обсуждает, и спрашивает, поэтому раз уж я взялся разбираться с домыслами и ахинеей про космос, то надо и тут объяснить.

3-05-2016

Сможет ли новый корабль «Федерация» поставить крест на проекте Dragon

2-05-2016

Aircraft Interiors. Как нас будут возить на регулярных рейсах.
Воронежский «Стражник». Минприроды России купило первый автожир.
Вперёд в будущее? Взлетел первый прототип по-настоящему летающей доски.
На замену вертолётам? Волокоптер VC200 совершил пилотируемый полёт
Гавайские каникулы. Solar Impulse 2 продолжает свою кругосветку.
Переходим на следующий уровень. Пилотажно-навигационный прибор Frontline Avionics.

2-05-2016

Первый полет японского истребителя — демонстратора технологий Mitsubishi X-2 продолжался 25 минут. Об этом, как сообщает Flightglobal, заявил руководитель программы «истребителя будущего» в управлении закупок, технологий и логистики министерства обороны Японии Хирофуми Дои.

2-05-2016

crazybabus9

2-05-2016

По узким улицам старого Иерусалима проезжают мини трактора, вывозят мусор и доставляют товары и стройматериалы. Дети катаются, зацепившись за тележку.

1-05-2016

http://flynano.com/

1-05-2016

Экспресс-тесты подтвердили, что негативного экологического воздействия на окружающую среду падение отработавших ступеней не нанесло.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.