Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

28-12-2012

Благодаря таланту дизайнеров, архитекторов и ландшафтников на земле появляются удивительные вдохновляющие места, которые стоит посетить человеку неравнодушному к прекрасному и жаждущему новых впечатлений.

27-12-2012

Примеры уникального дизайна упаковки, которая оригинально выглядит, действительно удобна, и которую не хочется выбрасывать.

26-12-2012

Очередная «сенсация» в околовоенных новостях. На сей раз, она касается одного из самых критикуемых аспектов военно-технического сотрудничества с иностранцами, а именно -- закупки французских вертолетоносцев (десантно-вертолётных кораблей-доков — ДВКД) типа «Мистраль» для нашего флота. Со ссылкой, как всегда, на неназванные источники, было сообщено об отказе от строительства второй пары этих кораблей.

25-12-2012

Зенитная ракетная система (ЗРС) С-500 будет способна одновременно поражать 10 баллистических целей с почти первой космической скоростью. Об этом сообщил журналистам главнокомандующий ВВС РФ генерал- лейтенант Виктор Бондарев.

23-12-2012

Ожидается, что первая пробная партия моноблоков Kraftway с процессором «Эльбрус-2С+» внутри сойдет с конвейера уже в декабре 2012г. И будет предлагаться в стратегическом секторе. По версии C-news создание ПК на российских процессорах является одним из главных ИКТ-событий 2012 года.

23-12-2012

Основатель "Лаборатории Касперского" — мировое зло по версии Wired.

20-12-2012

Подборка фото со всего мира

17-12-2012

Итак, мы уже знаем, что в СССР истребители пятого поколения разрабатывались одновременно с аналогичными разработками в США, но развал страны помешал осуществить задуманное.

17-12-2012

Окончание.
Первая часть — Чёрная смерть.
Вторая часть — Кровавая Мэри.
Третья часть — Монополия умирает… и возрождается.
Четвёртая часть — США и библиотеки.
Пятая часть — Неимущественные права.
Шестая часть — Рейдерский захват звукозаписывающими компаниями.

17-12-2012

Американский фотограф Карен Алперт решила соединить свою любовь к фотографии, еде и искусству в оригинальной серии снимков под названием «The Beauty + Biology of our Food» («Красота + Биология нашей еды»), сделанных при помощи электронного микроскопа. Результаты ее работы «Багнет» предлагает оценить нашим читателям.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.