Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

29-11-2012

Все, что заставляло нас обернуться, нажать на педаль тормоза, достать телефон и сфотографировать и просто зависнуть на несколько минут — наружная реклама нашей страны в 2012 году.

28-11-2012

В Британии составили список самых лучших и, соответственно, самых худших автомобилей за последние 15 лет. Этот список был составлен страховой компанией "Warranty Direct" после того, как специалисты исследовали более 200 тысяч страховых историй с 1997 года и до наших дней, сообщают "ЕвроСМИ".

25-11-2012

Трудно себе представить, как может затеряться целый город, но это произошло со многими городами на земле. Есть действительно множество причин, по которым город может быть брошен и затерян во времени. Война, стихийные бедствия, изменения климата, истощение ресурсов и многое другое. Какой бы ни была причина, эти затерянные города были забыты во времени и обнаружены только спустя века.

24-11-2012

Автобус "Витовт" А420, созданный на "Белкоммунмаше" в конце октября в рамках VIII Международного автотранспортного форума (МАФ) в Москве стал победителем конкурса "PROдвижение. Лучший коммерческий автотранспорт 2012 года в России" и получил титул "Лучший городской автобус среднего класса в России".

24-11-2012

Страшно представить, но трусы еще не  отметили и столетия. Человечество обзавелось ими только в 20-х годах прошлого века

23-11-2012

В свете того, что на улицы нашего города продолжают выезжать подвыпившие водители, хотим рассказать о "Идиотентесте", который проходят в Германии все пьяные водители и другие злостные нарушители дорожного движения.

23-11-2012

Вашему вниманию предлагается небольшой список самых крупных в истории ювелирного дела ограненных алмазов. Причем мы рассмотрим как цельные, так и уже разделенные. Рассказать есть о чем, да и посмотреть тоже.

22-11-2012

1942-й год. Зима. Война в разгаре. Немцы прут вперёд. В ставке верховного главнокомандующего – плановое совещание. Напоследок обсуждаются противные и не очень понятные присутствующим маршалам и генералитету вопросы. Маскировка. Нет, генералы кое что знают о маскировке – зимой – белые халаты, летом – хаки. Но у немцев всё как-то интереснее.

22-11-2012

Начальник Управления нелегальной разведки КГБ СССР, живая легенда отечественных спецслужб, генерал-майор Юрий Дроздов в интервью «Фонтанке» рассказывает о секретных соглашениях Госдепартамента США и объясняет, что источник межнациональных конфликтов в России находится на Западе, раскрывает американские методы влияния на массы и вспоминает, как был резидентом советской разведки в Китае и США и спасал из нью-йоркской тюрьмы Рудольфа Абеля.

20-11-2012

На обратном пути из Дубаи мы летели бизнес-классом. Вернее, предполагали лететь бизнес-классом, но Emirates проапгрейдил наши билеты до первого. Честно говоря, до этого я даже не видел, как выглядит первый класс — это был первый полет в моей жизни. Сейчас я хочу поделиться своим впечатлением и показать, как выглядит самый комфортный перелет на самолете...

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.