Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Интересное

27-02-2013

 Российский танк Т-90, прошедший испытания в Саудовской Аравии, но так пока и не закупленный королевством, вызывает неподдельное восхищение местных танкистов, ознакомившихся с его возможностями. Об этом Перископу.2 рассказал один из старших офицеров Сухопутных войск Саудовской Аравии.

26-02-2013

Авария произошла 1 февраля.

26-02-2013

Министерство обороны США сообщило об очередной неполадке, возникшей с истребителями пятого поколения F-35, пишет «Военно-промышленный курьер».

26-02-2013

Первый опытный полет новой американской ракеты-носителя (РН) «Антарес» с модифицированными российскими «лунными» двигателями НК-33 предварительно запланирован на апрель 2013 г.

25-02-2013

Майор корпуса морской пехоты Арик Либерман (Aric Liberman) необычайно скромен для бывшего «морского котика», ставшего летчиком-истребителем. Он совсем недавно посадил на аэродроме основной операционной базы самолет F-35 – один из 2457 истребителей, планируемых к производству Пентагоном. Общая стоимость всех машин составит 400 миллиардов долларов, и это будет самая дорогостоящая программа закупок вооружений в истории человечества.

23-02-2013

Только у нашего народа могло появиться выражение: «Сало — сила! Спорт — могила!». Не любят наши люди тренировать мышцы

22-02-2013

У нас проходит очередной выпуск ежегодного шоу под названием «Яхта русского олигарха заходит в порт Нью-Йорка». Это действо попадает во все выпуски новостей и на полосы газет, а обычные американцы диву даются, глядя на нескромные размеры судов русских господ. И это притом, что удивить американцев яхтами довольно трудно.

22-02-2013

Разведчик-нелегал Андрей Безруков: «Если вы ведете себя как Джеймс Бонд, вас хватит на полдня».

21-02-2013

Загадочные рисунки на земле, происхождение которых иногда ставит в тупик обывателей, порой имеют могут иметь вполне человеческое происхождение. Речь не о мистификаторах, ночами загибающих колосья на полях в причудливые узоры, а о военных разведчиках. Они тоже создают на земле странные рисунки, которые не посвященному в детали обывателю могут показаться доказательством того, что сверху за нами кто-то наблюдает.

20-02-2013

Самый большой самолёт в мире — украинский Ан-225 «Мрiя» на момент создания не имел конкурентов по габаритам и до сих пор является крупнейшим в мире, хотя уже и не с таким колоссальным отрывом от зарубежных конкурентов.

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.