Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Комментарии к статье «Истребители. Пятое поколение: ПАК ФА»

Итак, мы уже знаем, что в СССР истребители пятого поколения разрабатывались одновременно с аналогичными разработками в США, но развал страны помешал осуществить задуманное.


Владимир, 04.06.2013 21:37
Замечательный цикл статей. Единственное с чем не согласен это про Уфимцева, что он свалил. Тут говорят что его поставили в такое положение что вернуться он уже не мог, а потом и остался. youtube.com/watch?v=4Kr3Xk49NnE хотя, я даже не знаю. Что мешало нашим засекретить работу и не выпускать книгу в США? Не запретили. Выпустили из страны. Может не думали что по его работам сделали стэлс. В остальном же статьи собирают факты в единое целое с четкой структурой и содержанием. На неё удобно ссылаться. Я надеюсь фотографии залиты на надежный хостинг и со временем не пропадут как на некоторых сайтах - статьи без фото и видео. Спасибо за проделанную работу. С уважением, Владимир.
В.Зыков, 07.05.2013 16:39
Вы первый из почти 5000 просмотров статьи, кто заметил этот откровенный ляп :)
Виктор, 07.05.2013 09:57
Да ничего) сам так частенько лажаю. В любом случае спасибо за статьи, читать интересно, особенно не специалистам
1 2 4 6 7 8

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.