Технополис завтра
Самое важное. Самое полезное. Самое интересное...
Новости Интересное

Комментарии к статье «Истребители. Пятое поколение: ПАК ФА»

Итак, мы уже знаем, что в СССР истребители пятого поколения разрабатывались одновременно с аналогичными разработками в США, но развал страны помешал осуществить задуманное.


В. Зыков, 25.07.2013 21:56
Владимир, про FGFA ещё рано - пока ещё сами разработчики и заказчики не всё решили. Ходят слухи, что от двухместной версии уже отказались из экономии средств. И по ценам тоже вопросы решают. Но очевидно, что это будет тот же ПАК ФА с небольшими изменениями в оборудовании (часть оборудования будет индийского или покупного индийцами производства) и вооружении. Само собой, тропическое исполнение...
Владимир, 25.07.2013 11:41
Очень интересная серия статей.Прочитал с большим удовольствием. Было бы неплохо увидеть ещё одну статью про FGFA, как очередной этап развития ПАК ФА и вообще стелсов.
В.Зыков, 05.06.2013 18:37
Владимир, спасибо за отзыв. В судьбу Уфимцева, конечно, я особо не вникал: как получилось, так и получилось. Тут важнее результат всего этого. А вот с фотографиями проблема, спасибо за подсказку. Две-три уже исчезли. Будем думать...
1 3 5 6 7 8

© 2009 Технополис завтра

Перепечатка  материалов приветствуется, при этом гиперссылка на статью или на главную страницу сайта "Технополис завтра" обязательна. Если же Ваши  правила  строже  этих,  пожалуйста,  пользуйтесь при перепечатке Вашими же правилами.